Отзыв на Шоколад Рот Фронт Eco botanica с имбирем

Шоколад с имбирем это что-то! Тем более без сахара, только горький шоколад и имбирь, согласитесь - аристократично. (хотя тут скорее экстракт имбиря). Вкус у него очень насыщенный ,пряный за счет имбиря. Мне понравилось, за полтинник я получила изысканное удовольствие на пару вечеров, ведь нельзя горького шоколада много есть. В этом же ряду у марки есть с апельсинами   шоколад, тоже ничего, но у такого много аналогов. Тем паче что именно в апельсиновом апельсинов то и нет. Марка хороша только в имбирном исполнении, с другими вкусами - подделка.

Это как же надо любить имбирь, чтобы восхищаться этим деликатесом от РотФронта. Если бы там был экстракт имбиря, было бы, наверное лучше. Я купила две плиточки и обе выкинула, т.к. есть его НЕВОЗМОЖНО по причине того, что кусочки имбиря, да-да именно кусочки имбиря, обладают таким жгучим свойством, что не вытерпишь. Разве что, может мазохистам подойдёт))

Имбирь жжет, но не так же, как красный перец. Я засахаренный имбирь люблю. Приятно "горит" во рту. Кто-то и шоколад от 40% уже не выносит. Слишком горько. Якобы. Я не очень внимание обращала на этот щоколад. Не люблю сочетание шоколада и апельсина. Имбиря в доме тоже хватает. Но ради природного сахарозаменителя теперь куплю.