Отзыв на Шоколад Nue Молочный с шоколадно-банановой начинкой

негативный негативный

Банановая начинка для шоколада - звучит очень вкусно, тем более сейчас 50 рублей за одну плитку- весьма достойная цена. Но вот незадача...сам шоколад на вкус приличный, молочный, но как только доходишь до начинки, то получается слишком сладко и как-то приторно, с жирком. Наверное вкусовые усилители и пальмовые жиры, у меня было такое впечатление во всяком случае. Я даже вязла нож и вычищала где можно от шоколада эту банановую начинку, но согласитесь - есть с такими проблемами долгожданную шоколадку - сущее наказание. Потому я бы поставила производителю двойку.

Теги: шоколад, Nue

В нашей семье все жуткие сладкоежки и мама всегда покупает на пробу новые виды шоколада, конфет. Совершенно случайно она купила этот шоколад и теперь все мы стали его фанатами! Он тает во рту, вкус у него настоящего шоколада, начинка просто умопомрачительно вкусная! Цена у него приемлемая и мы покупаем его каждую неделю, чтобы побаловать себя. Рекомендую!

Очень вкусный шоколад, больше люблю белый, поэтому каждый раз когда вижу новинки она витринах магазинов, обязательно покупаю на пробу.Приятный ненавязчивый вкус, доступная стоимость