Отзыв на Шоколад Бабаевский "Вдохновение" Грецкий орех - Грильяж

Я привыкла к шоколадкам от Альпенгольд с арахисом, карамелью, даже с солью. А почему-то вот с грецким орехом не рисковал никто выпускать шоколадку. И я понятия не имею, что за дискриминация такая. Потому приятно удивилась, увидев бабаевскую шоколадку с грецким орехом. И при этом не сказать чтобы сильно дорого, около 50 рублей я покупала в сетевом магазине. Конечно больших кусков ореха там нет, но мелкие дробленые кусочки ведны при разломе шоколадки в любом месте. Немного разочаровывает, что еще примешивается легкий аромат и привкус коньяка, не люблю с алкогольными напитками шоколад. Но и грецкий орех очень чувствуется в каждой дольке (там ряды каждый завернут в свою упаковку из фольги), делая почему-то шоколад очень сытным. Тем не менее, мне кажется грецкий орех очень подходит под вкус шоколада и другие марки без такой шоколадки в линейке просто очень многое теряют.

Шоколад вполне соответствует традициям бренда "Бабаевский". Вкус очень приятный, чувствуется и шоколад, и орешки. Оформление упаковки достойное, такую шоколадку нестыдно подарить.