Отзыв на Шляпка AliExpress Fashion Womens Mens Unisex Fedora Trilby Gangster Cap Summer Beach Sun Straw Panama Hat Couples Lovers Hat

Я тут самая умная, потому что успела до лета на распродаже за два доллара заказать себе шляпку соломенную на Али популярной модели Федора. Надо было брать двух цветов, чтобы носить как мне вздумается. Пришла конечно помятая, пришлось распрямлять. У меня есть отпариватель, иначе носилась бы я над кастрюлей с водой и держала шляпу на палке. Отпарилась идеально, никаких заломов не осталось, волноваться нечего. В принципе можно даже зафиксировать поля в нужно вам положении при помощи защепки, воды и крахмала, похожу половину лет с прямыми полями и потом будут экспериментировать. Шляпка очень плотная, с атласной пущенной по верху лентой - выглядит ну никак на 120 рублей, а раза в четыре дороже. Хожу и злорадствую, что выгляжу круче, чем я есть на самом деле. Сейчас летом они уже под четыре доллара были, когда смотрела в последний раз, но распродажи довольно часто, держите руку на пульсе.

ШляпкаAliexpressFedora