Отзыв на школу танцев Potapoff dance

• 15 апреля 2012 в 13:49

Признаться, что название мне этой школы сразу не понравилось. Неуместное гламурно-падонковское двойное фф , причем латиницей – место для гламурных кисо, решила я. Но очень мне понравилось месторасположение школы, удобно, как ни крути. Но для центра Москвы стоимость абонемента оказалась довольно низкой, что укрепило меня в уверенности – пойду, даже если буду там не вписываться. Оказалось, что очень даже вписываюсь, во взрослой группе занимаются женщины и парочки, которые приходят сюда после офисной работы, всем нравится, все получают позитив от занятий. Нет никакой скованности, что ты танцуешь плохо и ничего не умеешь, многие начинают без особой сноровки, зато тренировки подтягивают фигуру и физическую форму – устаешь поначалу от них только будь здоров, тем более после рабочего дня. Однако в дни, когда тренировок нет, дополнительная энергия вечером все равно появляется и успеваешь больше сделать, больше погулять и заняться полезными делами.

Potapoff danceмоскватанцыШколашкола танцев