Отзыв на Школу английского языка English First

Есть у меня мечта, отправиться поработать по специальности заграницу. Мечта есть, а уверенности в языке нет, потому весь прошлый и этот год я посвятила подтягиванию уровня языка, а также формальностям с документами, ходила даже в бюро переводов заверение делала. В наше время при большом желании, а оно у меня было, наличии свободного времени, можно получить дистанционное высшее образование, пройти курсы английского языка, либо просто повысить уровень своих знаний.

Я знаю, что онлайн обучение ведется в России успешно, обучение можно постигать даже с носителями, изучаемого языка. Поэтому решила найти хорошую школу, чтобы повысить уровень своих знаний. В продвижении к мечте мне помогли в школе English First, потому что через нее можно осуществить поездку с обучением в различные города. Не скажу, что все у меня сразу с ними заладилось, то ли нагрузка у них большая, то ли я клиент не выгодный, но мурыжили перед тем, как все решилось в пользу моей практики, прилично. Я на три месяца все же отправилась в США( совмещать учебу с работой беби ситтером). Многие потратили эти месяцы и на экскурсионные программы ( тем паче тут была поддержка от принимающей стороны), но мне был интереснее разговорный английский, сленг, темп общения и акценты, потому я старалась как можно чаще общаться с неподготовленными людьми ( а не гидами и экскурсоводами). Я понимаю, что я подошла к делу очень серьезно и сама по онлайн-программе занималась как проклятая, но мне эта организованная поездка дала больше, чем пять лет изучения языка в школе, где заговорить я так и не смогла. Работает ли это ? Да, но только при отдаче в 120 процентов.

Привет!А я девочки ищу для дочки репетитора,что то в школе стали плохо заниматься.Хочу подтянуть по всех предметах!Обратились пока сюда за репетитором ineedtutor.ru .Пока нас всё устраивает,а там посмотрим!