Отзыв на Шипы фурнитурные (Китай)

• 10 июля 2012 в 08:21

Свои шипы я купила за 5 долларов за 30 штук на одном из китайских сайтов продаж. Пришли коротенькие, надо было мерить сразу по линейке, потому что в описании все указано, просто на фото они выглядели большими. Но это даже хорошо, потому что длинные кололись бы. В этом сезоне одна из тенденций –украшение курток, обуви, сумок различными металлическими заклепками и конечно шипами, так что 30 штук мне хватило на украсит обычные купленные за 150 рублей в центро сандалии и превратить их в моднейшую вещь. Шипы хоть и короткие – очень удобные, для них идут специальные болтики, чтобы крепить их с другой стороны ткани ( потому она не должна быть слишком толстой) , болтики держат шипики идеально – ни один пока не потерялся. Выглядят они тоже очень качественно, отливают сталью. Кроме того, чем больше заказываешь, тем дешевле. Так что мои супертуфли обошлись мне в 250 рублей, а делала я их по образцу камелотовских сандалии за полторы тысячи.

Китайшипышипы фурнитурные