Отзыв на шины Кама Евро 518

Осознанно купил именно зимние шины Кама Евро 518. Эта позиция смело теснит на рынке зарубежные модели в среднем сегменте цен. Еще в магазине видно как качественно сделаны вороненые шипы на резине средней мягкости. Эта резина скорее подойдет любителям адекватной езды не превышающей установленных скоростных норм, желающим полихачить нужно выбрать другой вариант. Шум от шин в салоне присутствует, но не очень меня раздражает: это все таки шипы, и тут громкость звука больше зависит от звукоизоляции в салоне. Гарантирует отличное торможение зимой как на асфальте, так и на снегу. Была ситуация, тогда меня понесло по рыхлому снегу, но я не знаю какие шины смогли бы это предотвратить.

Теги: Кама, шины

Согласен с автором отзыва, шины хорошие, тем более сейчас мало какая импортная резина с Камой по цене сможет тягаться, а вот Кама по качеству очень даже хорошо конкурирует с иностранными конкурентами.

Нормальные покрышки, дорогу хорошо деражат. Если, что-то и можно найти чуть лучше, то оно стоить будет значительно дороже.

Подходит к концу третий сезон их использование, на данный момент протектор в очень хорошем состоянии, примерно 80% или чуть меньше шипов на своих местах. Нареканий нет.

Крепкая шина, ставил себе такую, на льду, как и любая другая шиповка, если шипы на своих местах, скорость не высокая и управление плавное, то проблем не возникнет. В принципе практика показала, что данная модель ничем не отличается от более дорогих собратьев, в т.ч. импортных. На других покрытиях дорогу держит очень хорошо.