• 16 февраля 2016 в 01:50
  • hotchoko

Очень люблю иронические вещи, потому в шапочку Bad Hair Day я влюбилась с того самого момента, как увидела ее в каталоге Алиэкспресса. Стоила она буквально копейки, два с половиной доллара на распродаже в ноябре. Пришла правда уже в 2016 году, глубоко в 2016. Прислали именно то, что обещали, тонкая ткань, но красивая и контрастная. На голову среднего размера, на меня налезла впритык, а на лбу яркая надпись «День плохой прически», так сказать. Для прогулок с собакой и в магазин только ее и ношу, конечно утонченности образу она не придает, зато помогает иронично обыграть свою лень прилично причесываться и одеваться. Качество устроило.

шапкаAliexpressbad hair day

Отзывы о Отзыв на Шапка AliExpress Sport Winter Bad Hair Day Beanie Cap Fashion Women Cotton Blend Beanie Knitted Winter Hiphop Hats Caps RD671503