Ну очень крутая шапка! Даже не для детей, а для их родителей. Благодаря этой шапке я очень легко могу следить за своим ребенком на площадке для игр и на прогулке. Ну и если ребенку около четырех лет, то ему можно объяснить, что это настоящая шапка как у пилота аэроплана. Цвета контрастные и яркие, по качеству никаких нареканий. И я главное покупала всего за три доллара, а это первая шапка, которую ребенок надевает сам. Н снимает самовольно и никогда не теряет. Хотя быть может он просто подрос. Правда ехала за три доллара она без трек-номера маленькой бандеролью, почти два месяца ушло и без отслеживания, собиралась уже подавать жалобу продавцу. Тем не менее волнения все оправдались, правда я ожидала, что будет идти хотя бы месяц, ведь ветряные дни уже на улице и нужно было что-то носить...

шапкаAliexpresstoddlers baby cap

Отзывы о Отзыв на Шапка AliExpress Cool Toddlers Baby Cap Hat Beanie Boy Girl Kids Infant Winter Pilot Aviator Warm For