Отзыв на Шампунь ТВИНС Тэк ЗАО луковый 911

• 08 мая 2014 в 21:51

Не верила в действенность именно шампуней, а не масок и бальзамов в деле лечения выпадения волос, ведь шампунь всего минуту держится при мытье на волосах. Но нет, этот луковый шампунь сделал свое дело.   Покупается он в аптеке, потому выглядит весьма лаконично - по-аптечному. Не бойтесь, пахнет он не луком, а типичным аптечным шампунем.   Смывает с волос все хорошо, в частности масляные маски неплохо смываются.   Эффект мне понравился, темп выпадения волос снизился, а может стресс прошел .   Но! Маска после него должна быть очень увлажняющей, если часто мыть, то они будут иссушены.

ЗАО луковый 911ТВИНСТэкШампунь

Отзывы о Отзыв на Шампунь ТВИНС Тэк ЗАО луковый 911 3

Светлана
Светлана
  • 24 марта 2017 в 16:27
О Луковом шампуне 911 ЗАО Твинс тэк столько положительных отзывов, что захотелось и мне его проверить на себе, когда заметила, что стали выпадать волосы. Сразу эффекта не было, первые применения особо не впечатлили, но вот позже ситуация изменилась. Шампунь стал так хорошо промывать волосы, после него они были воздушные, шелковистые. Пропали поломанные и посеченные кончики. А спустя еще время даже выпадение прекратилось. Я осталась им очень довольна.
Валя-Валюша
Валя-Валюша
  • 30 ноября 2016 в 13:59
От Лукового шампуня 911 остались только положительные эмоции. Подтверждаю, запаха лука нет вообще, поэтому не бойтесь, кого это отталкивает. Лечебный эффект есть на все ну пусть не 100%, но на 98 % точно. У меня волосы после него ну прям ожили, ломаться перестали, выпадать тоже. Конечно с бальзамом применять его лучше, ведь бальзам это завершающий этап в мытье волос, поэтому рекомендую их в дуэте, и будьте уверены, шампунь этот вам точно поможет, как и многим.
  • 06 октября 2016 в 15:21
Я сама очень довольна Луковым шампунем 911, покупаю его в комплекте с таким же бальзамом, первое время лечила ими жуткое выпадение, и успешно вылечила! Сейчас часто беру для профилактики, действительно и запах у шампуня хороший, и смывается хорошо, как и пенится. Многие скептически относятся к таким шампуням, считая что они не помогут, но я вот его распробовала и другие фирмы даже покупать не хочу, здесь все соответствует и качество и цена.