Отзыв на Шампунь ТВИНС Тэк ЗАО луковый 911

Не верила в действенность именно шампуней, а не масок и бальзамов в деле лечения выпадения волос, ведь шампунь всего минуту держится при мытье на волосах. Но нет, этот луковый шампунь сделал свое дело.   Покупается он в аптеке, потому выглядит весьма лаконично - по-аптечному. Не бойтесь, пахнет он не луком, а типичным аптечным шампунем.   Смывает с волос все хорошо, в частности масляные маски неплохо смываются.   Эффект мне понравился, темп выпадения волос снизился, а может стресс прошел .   Но! Маска после него должна быть очень увлажняющей, если часто мыть, то они будут иссушены.

Я сама очень довольна Луковым шампунем 911, покупаю его в комплекте с таким же бальзамом, первое время лечила ими жуткое выпадение, и успешно вылечила! Сейчас часто беру для профилактики, действительно и запах у шампуня хороший, и смывается хорошо, как и пенится. Многие скептически относятся к таким шампуням, считая что они не помогут, но я вот его распробовала и другие фирмы даже покупать не хочу, здесь все соответствует и качество и цена.

От Лукового шампуня 911 остались только положительные эмоции. Подтверждаю, запаха лука нет вообще, поэтому не бойтесь, кого это отталкивает. Лечебный эффект есть на все ну пусть не 100%, но на 98 % точно. У меня волосы после него ну прям ожили, ломаться перестали, выпадать тоже. Конечно с бальзамом применять его лучше, ведь бальзам это завершающий этап в мытье волос, поэтому рекомендую их в дуэте, и будьте уверены, шампунь этот вам точно поможет, как и многим.