Отзыв на Шампунь ТВИНС Тэк ЗАО луковый 911

Производитель лукового шампуня 911 обещает, что он поможет справиться с выпадением волос. Продается шампунь в аптеке, что обычно вселяет особое доверие. Баночка для шампуня непривычно маленькая, при цене около ста рублей. По инструкции его надо по нескольку минут держать на волосах, что я и делала. Честно скажу это производило странный эффект на мои волосы, их структура становилась более грубой и не послушной. Ну а если мыть как обычным шампунем, то волосы выглядят вполне прилично. Вот только от выпадения он совсем не помог…

А мне понравился. У меня раньше на расческе каждый раз клок волос оставался, а вот к концу этой бутылочки - единичные волоски!

Сейчас взяла Луковый 911 с красным перцем, пойду отзовусь))

Луковый шампунь 911 моим волосам подошел лучше многих дорогих: буквально после первого применения волосы стали выпадать заметно меньше, постепенно появился блеск, волосы стали более послушными и объемными. Шампунем довольна на 100%, менять в обозримом будущем не собираюсь.