Отзыв на Шампунь от выпадения волос Золотой шелк "Укрепитель корней волос" с шелкосилом и экстрактом красной рябины

Мне нравится масло от Золотого шелка, но на шампунь я именно что рискнула. Стоил всего 100 рублей, написано, что есть протеины шелка, но по запаху, консистенции очень похож на обычный. Отмывает качественно - волосы гладкие, чистые, приятно рассчесывать. Никакой критики навести не могу, но мне кажется для питания и усиления роста волос куда сильнее сказывается масло. Шампунь рекомендую покупать как дополнение к маслу, без него же не имеет смысла покупать и надеяться на терапевтический эффект и рост волос. Не краеугольный кирпич лечения выпадения волос.

К сожалению, с некоторого времени для меня стала актуальной проблема выпадения волос. В стремлении спасти их перепробовала больше десятка различных марок средств и остановилась на соответствующей линии "Золотого шёлка". Использую данный шампунь на пару с их маской в круглой баночке. Этот дуэт спас мои волосы! Вот честное слово, обязательно попробуйте и шампунь, и маску, т.к. если что - цена вопроса копеечная, по кошельку сильно не ударит, а средства просто супер.

А ещё отдельно приятно оттого, что своё средство было найдено у отечественного производителя.