Отзыв на Шампунь Natura Siberica Густой укрепляющий на молоке тувинского яка

Лучший шампунь из всех мной опробованных, жалко больше нигде найти не могу, даже в органик шопе. У натры сиберики много клевых шампуней, но для моих волос этот подошел просто идеально. В составе масса экстрактов сибирских трав, а аромат такой теплый, нежный, просто ммм. Стоит довольно дорого, больше трехсот рублей, для длинный волос расход большой, но легкость и сила того стоят! Не нужно несколько раз промывать, он очень хорошо очищает засаленные волосы, при этом делая их мягче. Я даже чередую, бальзам и масу наношу только через раз, потому что только с шампунем у волос получается просто потрясающий объем и легкость. Хорошая, действенная и правда органическая штука, да еще и в стеклянной бутылочке!

Брала на пробу,очень уж интересно было, что за шампунь на основе молока тувинского яка. Стеклянная бутылочка несколько напрягает, вдруг выскользнет из мыльных рук в ванной. Аромат не сказать, что приятный, но и не отталкивающий, на любителя. Сам шампунь густой, мылится хорошо. Особого эффекта я от него не заметила, может быть волосы стали более мягкими, но ни блеска, ни силы он мне не прибавил. Радует, что хуже не сделал. Шампунь неплохой, но не для меня.