Отзыв на Шампунь Mizon "всё в одном" с аргановым маслом all in one Shampoo and rinse

Это почти литр шампуня, вот Mizon дал так дал! Огроменный бутыль с удобным дозатором. Мне именно такой и нужен, волосы стали длинные, постоянно тратится куча шампуня. А тут хватило едва ли не на год. Пахнет он приятно, но не броско, очищает довольно хорошо. Но нет, ничего дополнительного в нем, типа суперкондиционера, я не заметила, после такого шампуня все равно нужен бальзам или маска. Позволяю себе не делать маску после него только раз в месяц. Реокмендую как хорошее вложение денег.

Теги: Шампунь, Mizon

Я, как увижу, что в состав шампуня входит аргановое масло, так обязательно его покупаю! Ведь масло арганы - лучше всех оздоравливает волосы. Из-за того, что в шампунь Mizon входит масло арганы, его и купила. Согласна, бутылка большого объема и сам шампунь экономичный. Я тоже пользовалась им почти год, даже поднадоел. Жаль, что волосы не стали от него лучше, обязательно после него использовала бальзам или маску, иначе волосы запутываются.