Отзыв на Шампунь Macadamia Natural Oil Rejuvenating Shampoo

Стоимость этого шампуня совсем не совпадает с его эффектом. Нет, эффект хороший. Примерно такой же хороший, как у простого натурального шампуня, который ты используешь после кокосовой масляной маски. Да, бутылочка у него очаровательная, да состав с маслом макадамии внушает доверие. Но две тысячи это никак не оправдывает. На эти деньги купите лучших витаминов для волос, они, как известно, лечатся изнутри и за такие деньги они будут сиять внутренней силой. Не нравится марка и ее позиционирование, обычный шампунь по бешеной цене.

Этот шампунь достался мне в подарок от подруги, она была в восторге от него. Честно говоря, мне показался он самым обычным шампунем, даже от шампуней с СЛС волосы выглядят более эффектно. В лишний раз убеждаюсь в том, что натуральные шампуни мне не подходят. После них волосы на корнях начинают быстро пачкаться, засаливаться и нет никакого объёма на волосах, но иногда и волосам нужен отдых от одних и тех же средств. Чтобы не было привыкания, я чередую шампуни с силиконами с натуральными шампунями.