Отзыв на Шампунь-кондиционер 2-в-1 Palmolive "Зелёное яблоко и Цитрус"

Сколько себя помню, столько борюсь с жирными волосами. Вот девушки ходят такие красивые с роскошными локонами, а у меня к концу первого дня получается уже висят какие-то сосульки, хотя на вид и чистые. А Палмоливовский шампунь мало того, что пахнет очень свежими зелеными яблочками, так и помогает продержаться как минимум два дня. Это большое облегчения и экономия времени, ну не выходит у меня мыть и сушить волосы каждый день, а по улице ходить замухрышкой не хочется. При этом я сталкиваюсь с вилкой выбора. Если после шампуня не наносить кондиционер, то волосы медленнее жирнятся и дольше остаются легкими. Но кондиционер делает их более гладкими, не ломающимися и не склонными к заломам. Делаю и так, и так, через раз, бутылочка не кончается около двух месяцев.

Мне тоже понравился этот шампунь! Теперь покупаю только его. Он имеет густую структуру, освежающий аромат спелых яблочек и очень экономный! Но главное - он действительно помогает бороться с проблемой жирных волос. А еще волосы от него отлично расчесываются, становятся легкими и рассыпчатыми и красиво блестят! У меня волосы очень длинные и часто путаются и секутся, поэтому после шампуня наношу кондиционер, но только на кончики!