Отзыв на Шампунь Avalon Organics Biotin B-Complex

Я купила этот шампунь, начитавшись просто массу отзывов о нем в интернете. У меня проблемные волосы, отрастить их хотя бы до плеч для меня большой подвиг и достижение. Может, я испортила их плохими шампунями и косметикой. Так что самое время пришло исправлять ситуацию. Быстренько нашла интернет магазин косметики, гд есть выбор натуральной косметики и заказала этот шампунь наряду с другими средствами и бальзамами без противных силиконов и прочего. В составе нет ни парабенов, ни силиконов, никаких красителей, органика так и прет. Даже советуют мужчинам, у которых перхоть мучает, пользоваться им для ее лечения. На вид шампунь полностью прозрачный, с несильным запахом, но пенится не плохо на удивление, я думала у натуральных с этим проблемы. Упаковочка зато меня очень порадовала, не типичные 200 мл, а 400 с лишним, почти пол литра! В этом конечно беда ближе к концу флакона, потому что трудно выдавливать со дна такой большой емкости и палец до дна не лезет. После промывки этим шампунем, волосы чистые, легкие, без каких либо эффектов утяжеления. Можно подобрать к нему даже более тяжелый бальзам, у меня был из этой же серии неплохой, но может я держала слишком долго, хотелось после этих процедур масок с маслами. Я промываю дважды волосы шампунем, пользовалась упаковкой около пяти-шести месяцев, на мой взгляд это долго, или я одна такая экономная, при условии мытья волос раза два в неделю. Я не считаю, что лечить и оживлять должен шампунь, это должны делать маски, шампунь пусть моет, очищает, и не дает вредный осадок веществ на волосах. По всем этим показателям Авалон идеально подходит, я смогла заметить улучшение внешнего вида моих волос, их блеск, быть может именно благодаря тому, что длительное время использовала не калечащий, а лечащий вариант. Очень довольна открытием.

Теги: Шампунь, Avalon

Код на скидку ОТ 5 ДО 10$ в Айхерб. Кому нужно можете воспользоваться. КОД FSQ529