Отзыв на сеть терминалов QIWI

• 22 апреля 2011 в 22:20
  • Andy

У нас эта зараза начала расползаться с университетов, так как молодежь самая восприимчивая к новинкам часть населения. В принципе сейчас уже все поняли, что процент, который берет за простейшие операции терминал QIWI просто грабительский. Мы так заплатили за интернет по этому терминалу два раза за интернет, потому что один раз плата за него шла до провайдера неделю и нам его успели отключить! Также потратили деньги на покупку купона, акция закончилась и естественно у нас ни купона, ни денег! Жалко, у нас в России не принято судиться, пара грамотных исков давно прикрыла бы эту шарашкину контору.

QIWIденежные переводысчетатерминалэлектронная валюта

IntellectMoney
IntellectMoney
  • 08 сентября 2014 в 12:47
"На российском рынке существует также компания IntellectMoney.
IntellectMoney - платежный агрегатор.
Мы предлагаем десятки способов оплаты в рамках одного договора (банковскими картами, в салонах связи, через платежные терминалы, электронные кошельки, Яндекс.Деньги, М.Видео...) Подключение магазина осуществляется моментально, начать можно прямо сейчас https://intellectmoney.ru/ru/landing/index.php?utm_source=otzovy.ru&utm_medium=comment&utm_campaign=mention"
Wolfgan
Wolfgan
  • 22 октября 2012 в 18:06
потребовалось оплатить услуги фрилансера в размере 7000р. Терминал работает, бодро принимает деньги и сообщает об успешном принятии платежа. Однако деньги не доходят. Служуба тех.поддержки оказывается в курсе что терминал не работает и не менее бодро сообщает что деньги будут зачислены в течении 2-х дней. Внимание вопрос: если терминал не работает - почему он принимает платежи? Технически, терминал легко может определить собственные проблемы и отказаться от приема платежей. Так же заблокировать терминал может и тех.поддержка. Но это не делается намерено. Политика компании - собрать бабло, а клиенты это просто быдло, с ними можно не считаться. В общем сервис отстойный, более чем на 100р. платеж не стоит делать. Да и на 100 тоже.
  • 30 марта 2012 в 09:51
Раньше пользовался этими терминалами, действительно не понятно за что деньги беруться. Теперь оплачиваю большинство услуг через банкомат - намного быстрее и в большинстве случаев без комиссии.
Игорь
Игорь
  • 24 мая 2011 в 17:40
1) Большая комиссия
2) Деньги доходят ОЧЕНЬ ДОЛГО (спрашивается за ЧТО ВЫ БЕРЕТЕ КОМИССИЮ ???)
3) НИКАКИХ абсолютно извинений, неустоек за просрочку. дерьмо полное а не сервис
Ответить Показать ответы