Отзыв на Сеть платежных терминалов 'Европлат'

• 26 апреля 2015 в 03:01
  • zanpakto

Все платежные терминалы у нас в стране работают из рук вон плохо, гнать только на Европлат не имеет смысла, сколько косяков у меня с Киви было - я просто поседела. Думаю - попробую что-то другое, может это совсем другого полета птица. Ага, как же. Оплатила услугу через терминал, на пятый день отключили, поняла, что деньги не дошли. В панике искала куда писать, еле чек нашла, только собрав всю информацию стала звонить и писать. А какой от этого толк, если на письма мне никто не отвечает. Игнорируй недовольных - удобная система, чтобы не возвращать, пусть даже 600 рублей. Смогла добиться инициации разбирательств, только повисев на одном из номеров в ожидании 20 минут. Ну королевский сервис...

Сеть платежных терминаловЕвроплат

• 22 июля 2016 в 09:02
Кинул деньги 5500. Прошли сутки написал в службу поддержки сказали очень просто платеж поступит в течении 72 часов (офигительно) Идут четвертые сутки, а это оказывается они просто текст копируют так и пишут что платеж пройдет в течении 72 часов. Бараны. Лучше через сбер кидать еще ни разу задержки не было!
  • 15 января 2016 в 23:07
Платеж с терминала (по чеку) 7702531 EuroPlat - деньги не поступили. EuroPlat ассоциирован с НКО "Платежная система". Там сообщили, что половину платежей EuroPlat проводит через них. Странная осведомленность!
евгений
евгений
  • 10 октября 2015 в 13:52
Из-за своей не внимательности перевел деньги опять через европлат, предидущий раз переводил двумя частями, 900р. прошли быстро, а 4500р. ждал 4 дня, сейчас перевел на киви 5500р. вот и думаю кому бы настучать от обиды, они постоянно говорят что платеж задержала служба безопасности, а выглядет это наверно так: О! 5500р. закинули, дайка тормозну на несколько дней, а потом ещё какой нибудь лох переведет, вот его же деньги и отправлю предидущим, здесь здорово пахнет ст.159 УК РФ.
  • 15 сентября 2015 в 10:53
Задержка платежа без предупреждения
Платил на ЯД через терминал, платежа нет, чек 14091510084317010613

На терминале нет предупреждения о блокировке или задержке платежа в связи с внесенной суммой. Безобразие! Я не нашел ни одного способа обратной связи с компанией, никто не отвечает!
  • 21 августа 2015 в 15:52
Я через Европлат все время переводу деньги - не подводили ни разу
  • 05 августа 2015 в 17:05
мне платеж пришел довольно таки быстро - минут 20 и готово!
Тимур
Тимур
  • 12 июня 2015 в 20:36
Сегодня произвел платеж на карту Тинькофф банка через терминал европлат, прошло 5 часов, но денег на счете нет. Чтобы к ним дозвониться нужно обладать железными нервами и запасом свободного времени. Все же связавшись с ними, сотрудник сообщил мне, что связь с банкоматом якобы потеряна и платеж будет зачислен только в понедельник. Не пойму 1. Если нет связи с банкоматом, то причем тут я и МОИ деньги? Если со слов оператора виден платеж и он заблокирован, то причем тут банкомат? 2. Почему Я должен звонить и ждать по 20!! минут на линии, чтобы узнавать почему МОЙ ЖЕ платеж мне не дошел? Кстати, судя по отзывам не один я такой.

Если до вторника платеж не пройдет и деньги не поступят на счет, то все дальнейшие вопросы буду решать в судебном порядке, а не ждать по пол часа в ожидании ответа оператора.

Банкомат 7707457
Последние цифры карты 7198