Отзыв на сеть магазинов Ол!Гуд

Ол!Гуд занимается бытовой химией и косметикой. Хотя как сказать занимается, иногда вспоминает, что в магазин надо поставить товар и наконец завозит его. Как ни странно при товаре далеко не люксовых брендов продавцы и консультанты там такие же хамоватые как Ир Роше или Лэтуале. И если я не хочу к хамоватым продавцам и заказываю их интернета продукцию последних двух магазинов, то бытовую мелочь я заказывать считаю нецелесообразным и практически попадаю на аттракцион невероятного хамства в Ол!Гуд. Вот странно, другие сетевые недорогие магазины вроде приличных людей нанимают, а я была в двух Ол!Гуд и везде жуткое хамство.

Вчера совершила покупку в магазине ОлГуд на фрунзенской. На кассе как-то смутила сумма, но я ценники при выборе косметике не смотрела - решила что-то подорожало.

Придя дмой обнаружила что в чеке у меня пробита лишняя вещь на сумму 181 РУБЛЬ. Я в шоке!

Кассир (в чеке написано Демина С.Н.) - полная светленькая дамочка, громко разговривающая на весь магазин, видимо, с коллегами. К тому что кассиры в этом магазине частенько бывают какие-то опухшие, как после бурно проведенной ночи, больше подходящие на роль уборщицы, я уже привыкла.. Но чтоб такое!

Отаваривюсь в этой сети давно. Обидно.

Вчера совершала покупки на ТЦ "Варшавский". Не к кому обратиться. Стоит стажер, ничего не знающая и не пытающаяся помочь. Продавцы и кассиры кучкуются возле кассы. При оплате недовольная кассир принимает оплату и даже не соизволит упаковать товар. Очень неприятно.

Граждане!!! Это просто какое-то безобразие! У нас появилась сеть магазинов с очень "навязчивым сервисом.Если Вас просто не заметят - повезло!!! В магазине,рядом с моим домом (м. Рязанский проспект),который,к счастью!!!недавно закрыли,обслуживали только при наличии денег под расчет,в противном случае мне несколько раз отказывали в продаже товаров!!!!!! А вчера в магазине на ст.м.Тушинская я купила тушь,которая по ценнику,прикрепленному к ней стоила 419рублей,но на кассе оказалось,что ее стоимость резко возросла аж до 526!!!!!! Девушка на кассе пояснила это так:"Новый месяц - новые цены!"Интересно - эту сеть открыли,чтобы издеваться над народом и испытывать человеческое терпение??????? Лично я в эти магазины больше носа не суну и всем своим знакомым того-же насоветую.