Отзыв на сеть магазинов одежды H&M

• 31 августа 2013 в 12:29

В иностранных H&M не была, впервые попала в Питере, а теперь регулярно хожу в открывшиеся в нашем городе магазины. По поводу одежды – нравится следование модным трендам, самые свежие европейские тренды – шипы, золотые цепочки, принты космические можно очень быстро найти в Эйч энд Эм. На прошлой распродаже мне удалось очень красивые с индейским принтом джинсы купить всего за 250рублей. Теперь и классика в гардеробе есть, и новомодный шик. А на балетки от марки девушки нашего города просто охоту устроили, мне никогда ничего не достается - не успеваю! Правда с тех пор, как я почитала сайты и посмотрела каталоги немецкие и финские, я немного расстроилась – в наших магазинах можно найти далеко не всякую понравившуюся вещь в каталоге нового сезона. Или их привозят в количестве пяти штук и быстро продают. В любом случае – что за создание дефицита, это же вам нужны высокие продажи! Так что магазин мне очень нравится, ему бы еще подправить клиентоориентирование, у меня бы пол гардероба из него было!

H&MмагазинСеть магазинов одежды