Отзыв на Сеть магазинов обуви 'Экко'

• 01 апреля 2012 в 12:44

Раньше мы часто покупали эту обувь, хотя признаюсь – тянуло на более модные модельки «подростковые» из не столь качественного Центро. Однако теплота и сухость ног весной и осенью для меня значит больше моды, потому я была верным покупателем марки. Тем не менее этой весной мои ноги все равно начали покупать в новых сапожках ( купленных в новой коллекции, а не на распродаже, что обидно в двойне). Носки в них – хоть выжимай, это не спишешь на то, что я слишком активно  гуляла по лужам. Поскольку гарантии на сухость у меня больше никакой, то я лучше куплю две пары дешевой обуви на сезон, и буду ее по очереди сушить и носить. А это отсутствие качества не за те деньги, которые можно просто выбросить .

обувной магазинобувьсапогисеть магазинов обувиЭкко

Отзывы о Отзыв на Сеть магазинов обуви 'Экко' 2

• 12 июня 2015 в 20:07
А я вот очень люблю эту фирму ЭККО.Да есть модели дорогие. Но обувь мне попадалась только качественная.Три года назад купила кроссовки. До сих пор жалко выбросить,настолько они лекгие и удобные
  • 09 августа 2012 в 22:39
В настоящее время пользуюсь своей дисконтной картой ECCO исключительно для приобретения обувного крема Collonil. Это единственный качественный товар который продает ECCO на протяжении последних лет 3х. Хотя носил эту обувь с 1993 года. За последние 3 года дважды возвращал обувь из-за брака. Третий раз отказали. Мотивировав! Внимание! Обувь соответствует российским требованиям! Кто из присутствующих покупал эту обувь так как она соответствует местным требованиям? Я покупал как раз наоборот. Если вы хотите купить обутки с лого ECCO и по цене за сотку евров, а качества Монарха. милости просим в ECCO. А я перешёл на Честер и Карнаби.