Отзыв на сеть магазинов 'Много Мебели'

Настоятельно не советую приобретать, что-то в много мебели. Даже если вы готовы терпеть всяческие неудобства за низкие цены, то плохое качество убивает даже это преимущество. Эта сеть постоянно разбрасывает листовки с заманчивыми акциями (на которые мы и имели глупость повестись), но не стоит вестись на это. Мы заказали спальню и диван. Внесли 100% предоплаты, но в назначенный день ничего не получили. Через несколько месяцев выпрашивания мы получили свою мебель. Еще при сборке было понятно, какое это ужасное качество – все крошилось в руках. Постоянно отваливаются дверки, а мебель крошит стружкой, как старушка песком.

много мебели

Инна
Инна
  • 01 декабря 2014 в 15:22
Купила я в магазине много мебели кухню Асти. Как мне рассказал консультант, что сделала она из дуба, значит на долго хватит, ведь дуб- сосна крепкое дерево, и изделие из них должно быть надежно. Привезли мне эту кухню, она очень хорошо поместилась размерами в мою квадратуру и смотрится не плохо. Спасибо консультанту Насте за совет.
Маша
Маша
  • 24 ноября 2014 в 15:28
Диван Миа бежевого цвета из экокожи тут брали. Диван компактный, удобный механизм, а как комфортно спать, как на кровати)) Правда привезли не в срок, задержали на несколько дней, ну а в общем я довольна. Особенно ценой, со скидкой обошелся в 5000 руб.
Татьяна
Татьяна
  • 19 ноября 2014 в 13:52
Приобрела двухспальний матрас Дольче в Mnogo Mebeli. Спасибо менеджеру Марии за консультацию и помощь при подборе матраса. При выборе учли наш рост, вес, чтобы точнее жесткость определить. Матрас хороший: со средней жесткостью, упругий. Спать на нем одно удовольствие. По цене нормально вышло. Ассортимент мебели у них понравился.