Отзыв на сеть магазинов Маттино Обувь

Обувной магазин чуть подороже Центро, но в целом той же направленности. Недорогие модели модной обуви на один сезон, что в свете бешено меняющихся трендов и новинок не так уж и плохо. Пусть будет и качественная обувь и обувь на пару месяцев в гардеробе. Магазин Маттино Обувь привлекает в первую очередь распродажами ( зачем платить много за не слишком прочную обувь), размер у меня большой, так что проблем с оставшимися размерами к распродаже никогда не бывает. Так что обувка за 300 рублей в новой коробке это никак не миф, а реальность.

Добрый день.

Сегодня ( 18 декабря) мы осуществили покупки в Севастопольском 15, от нас при выходе охранник требовал показать кассовый чек, тем самым нарушая правила торговли.

Я сослался на правила торговли."...,а при выходе не должны проверять правильность оплаты покупки и осматривать личные вещи."

Потребовал жалобную книгу, начал писать жалобу.

Охранник мне выкрикивал фразы " на ступеньках не подскользнись" ..."я тебе сейчас ебало расшибу"