Отзыв на сеть магазинов Магнит

Очередное открытие фирмы занимающейся торговлей товарами повседневной необходимости всегда вызывает у меня приступ оптимизма. Несколько лет назад я и Магнит возлагала надежды. Теперь он стабильно занимает первое место в моем личном рейтинге худших супермаркетов. Для начала кажется что магнит арендуют свои помещения в сарайчиках. Всегда какая-то непонятная география с закутками и тупиками, обшарпанные стены, пустые коробки с мухами под стеллажами. Товар, часто откровенно просроченный. Хотя многие продукты продаются только в этом магазине их качество в основном вызывает сомнения. Цены низкие, в основном, хотя как и в других дискаунтерах, но скачут в непонятной динамике. Слава Богу, выбор сейчас есть. Продавцы выглядят ведут себя и работают ка будто у них просто больше нет выбора и это последнее место куда их взяли. Раньше я заходила в магнит после работы, день зарплаты был особенно печален, так как хотелось что-нибудь срочно купить, а продавцы смотрели на крупные купюры как на врага народа. Общее впечатление просто ужасное.