Отзыв на Сеть магазинов косметики и бытовой химии 'СПЕКТР'

Меня очень обидела кассирша из спектра, которая буквально сказала мне «ходят тут, просють», когда я попросила подарок по акции (купи средств одной фирмы на определенную сумму). Но ведь я честно его заработала, я честно соблюла условия акции - они должны вперед меня бежать мне подарок дарить за то, какая я хорошая и повышаю им продажи. При этом самые тупые пантины у них рублей на тридцать больше стоят минимум, чем в тех же самых ноунеймовских магазинах бытовой химии. Сравниваю только известные продукты, которые есть везде в магазинах. То есть я пришла только ради акции, могла бы стать покупательницей, но меня так по хамски обидели, как будто я попрошайка и прошу что-то на халяву. Но я потратила деньги на их недешевый товар. В целом очень расстроена, почитала отзывы, оказывается зажимать подарки у них самое распространенное явление. Нужно быть просто наглее и просить и чуть из рук не выламывать. Я просить не буду, не умею нагло вырывать из рук. Просто больше никогда не пойду в Спектр, раже если руки будут по локоть в мазуте, а мыло дома кончится.

Сеть магазинов косметикиСПЕКТР