Отзыв на Сеть магазинов DNS

Были наслышаны о сети магазинов DNS как о сети с дешевой компьютерной техникой, присмотрели себе компьютер в другом магазине, а проверить где дешевле отправились в ДНС. Надо сказать, не сильно удивились, что при одинаковых комплектующих компьютер в ДНС стоил на две тысячи дороже. Действительно, реклама творит чудеса и все правда верят, что в этом магазине дешевле. Хотя комплектующие – такие как наушники и прочая мелочь, действительно могут найтись дешевле, но это благодаря недорогим маркам, а не низкому проценту накрутки на них.

Насчёт телефонов - то да, они там на порядок дешевле. чем компы. Но в то же время они китайские и очень плохого качества и к тому же их сервисные центры не особо жалуют их ремонтировать!!! Купила себе там телефон Nokia N79, отработал 3 месяца и сломался. Перестал экран показывать. Понесла по гарантии в ремонт, отлежал он там благополучно и мне позвонили и сказали, чтоб забирала. Пришла, а они мне говорят: Вы сами его угробили, вот фотографии, что у вас в телефоне подтеки от воды на плате. Я с ними поругалась и отнесла его в обычный ремонт за свои деньги, где мне сказали, что никаких потеков у вас там нет. Хотя, где гарантия, что они сами его не намочат или ещё что-либо, чтоб потом отказать в ремонте?! Так что после этого стараюсь ничего не брать в этом магазине и другим не советую! По крайней мере телефоны это точно!!!

А вы где-то видели нормальные гарантийные сервисы? Да там везде есть люди, а это значит что есть дни когда на хромой кобыле к ним не подкатишь...похмелье, понедельник итп...короче как инженер по гарантии захочет так и будет...вообще убогая система, гарантия сейчас используется как дополнительный инструмент маркетинга а не как то чем она является...причем и её пытаются развалить уменьшая и так небольшую зарплату инженерам и набирая кого попало, опытные уходят а новые не учатся...

Это самый худший магазин который я знаю

Решил описать свои похождения в магазин данной сети и ощущения при общении с представителями этой конторки (с мелкой буквы)!

Приобрел два жестких диска WD WD20EARX для работы в рейде под хранение данных и архивов.

через неделю работы, рейд отвалился по вине обоих винтов. После тестирования HDDScan показало кучу бедов в начальных секторах дисков. Отнес в сервисный центр и тут вот начались "сказки" со стороны этой ш........

Оказывается, по их мнению беды это еще не признак гарантийного случай. Они взяли и тупо сделали низкоуровневый формат дисков, что привело к переназначению секторов, пометки битых и уменьшению объема жестких дисков.

Во первых, изменение характеристик жестких дисков, а особенно как их объем, в течении гарантийного срока - уже является гарантийным случаем! Они же мне пытаются доказать, что это нормально и ничего что у тебя диск сыпется.

При работе с другими магазинами таких проблем ни разу не возникало, при закупках, что себе лично, что на организацию.

Нашел что купить для архивов... WD уже не первый раз и не первый год демонстрируют что для них в порядке вещей выпуск брака целыми партиями или полными модельными рядами. От продукции этого производителя свои архивы надо держать как можно дальше. А магазины в свою очередь не менее виноваты тк закупают эти супер дешевые изделия с дополнительной скидкой, в том числе за счет отсутствия заводского контроля качества и выбраковки.

Телевизоры после покупки не проверяют, говорят "Кладовщик уже проверил".

Знайте, если у вас наступит гарантийный случай или еще какие проблемы не по вашей вине, будут вам еб@ть мозги, и деньги получите скорее всего через суд.

Удачных покупок в говноДНС

нуну!)))приносила я товар обменять сразу же все обменяли без проблем!язык должен быть не в жопе)пришел наверно помычал и пошел домой)))

а что ты им говорила?

Купил наушники Roccat 5.1 Под них купил звуковую карту с пробитым диском:) тоже в ДНСе. в общем через месяц у них сломался микрофон. поменяли всё достаточно быстро в течении 2 дней дали ответ на обмен. Поехал поменял на SteelSeries. через месяц сломался опять микрофон. Кстати для SteelSeries не нужна Звуковая карта за которую я отдал 1500. Сейчас, тоесть сегодня по скоку сломались у меня наушники SteelSeries я поехал и опять поменял их на Roccat. Такое ощущение что мне обменяли теже наушники с Не рабочим микрофоном и тока сейчас ещё в левом ухе дребежит. я не удевлюсь если звуковая карта завтра сгорит. в Сервисном центре постоянно очередь там работают 3 оператора:) вот сейчас в голову мне приходит мысльчто магазин этот пропиарить с моими бумагами и чеками что не один товар не продержался и полу года :) ДНС это помойка даже сейчашние эти наушники каторые я приобрёл там в раковинах чьи то волосы одно ухо поцарапано и левое ухо играет немного тише. МЕНЯ ЭТО БЕСИТ (((( хочу хорошие наушники!!!!! Вот если честно мне друг сказал в ДНСе НАВЕРНОЕ можно брать тока комплектующие, а лудше не рисковать и ехать в ТехноСити. Там он сказал Хороший сервис всё мобильно и мне понравилось там ходить по полоскам :) ну типо Черная ведёт к компам Желтая к Apple Синяя к ноут букам красная на кассу. Это так примерно цвета, но там так и есть :) и там в Техно сити Наушники нельзя потрогать и примерить как в ДНСе. в ДНСе если ты просиш их взять в руки примерить послушать и т д Тебе дают без всяких вопросов это делать :) Наверное так и волосы появились в моих ныньче купленных наушниках :)

Люди! Не ходите в это ужасное место! Такое ощущение, что это ад для компов, то бишь попадают туда только самые плохие! Купили там 2 компьютера - покойтесь с миром, ноутбук - та же хрень, телефон - опять то же самое, что бы мы там не покупали - всё ломается! ВСЁ!!! Лучше потратьте чуть больше, но будьте уверены, что техника не сломается, чем сэкономить, а потом жалеть. Скупой платит дважды! Да, ещё там обсчитывают!! Приобрели сегодня мышь, на ценнике 480р, а пробивают и говорят, что 550!!! Мол, не успели сменить ценник! ЭТО ЖЕ БЛИН 70 РУБЛЕЙ!! ЭТО КУСОК ПИЦЦЫ В ХОРОШЕЙ ПИЦЦЕРИИ!! Не покупайте там ничего, себе дороже!

Требуйте пробивать по ценнику, пробьют никуда не денутся

Купил телефон, а заявленные характеристики не соответствуют действительности, об этой особенности во время покупки меня не предупредили. Подал претензию, ответ не пришел не через 10 дней, через 50 дней я поехал сам, удивленный продавец сказал, странно что не отправили вам ответ, вручил мне ответ и претензию другого человека. Что интересно, там экспертиза назначена на 16 октября, а дело было 20 октября. Значит и тому человеку, ответ которого мне выдали по ошибке, тоже отвечать не собирались. Сказав, что это не моя претензия продавец принес уже мою. На вопрос, почему не высылаете ответы на претензии, пожал продавец плечами, и сослался на начальство, мол они в курсе, к ним вопросы. В претензии мне отказали, сославшись на совсем другую статью закона, которая к моему вопросу никакого отношения не имеет. Администраторов нет на месте и проблему решать никто не хочет. По отказам и наплевательскому отношению к покупателям объявляю ПЕРВОЕ место.

Ужасный магазин!!!

Дважды делал там покупки и дважды попадался брак

В первый раз я купил автомобильный адаптер, который вставляется в прикуриватель автомобиля, после чего его можно использовать как обычную розетку 220В. После включения прибора в прикуриватель, прикуриватель перестал работать, а также перестали работать некоторые кнопки в автомобиле. После ремонта электрики автомобиля, который обошелся в десятки раз дороже стоимости адаптера, выяснилось, что выгорела какая-то электрическая цепь. Доказать вину магазина можно только сделав экспертизу, а делать ее эксперты отказываются, т.к. инструкция на прибор исключительно на китайском языке.

Во второй раз я купил в ДНС USBудлинитель. Я сказал продавцу, что мне нужен удлинитель обязательно чёрного цвета и желательное небольшой длины. Продавец сказал, что у них самый короткий удлинитель длиной 5 метров. Приехав домой, я включил через удлинитель в телевизор внешний жесткий диск - диск не подключился. Я попробовал на другом телевизоре - тот же эффект. При этом через старый удлинитель 1,5 или 2 метра длиной дик работал.

На следующий день я приехал в магазин и попросил заменить товар. Продавец вставил удлинитель в телевизор и включил через него флешку - удлинитель работал. Когда же я объяснил свою проблему, то продавец ДНС сказал, что диск работать через такой длинный удлинитель не будет, а поскольку товар в исправном состоянии, то он возврату не подлежит. На мой вопрос почему меня при покупке не предупредили, что жесткий диск через этот удлинитель работать не будет, продавец ответил, что я об этом не спрашивал.

Ничего не покупайте в магазинах ДНС - сплошной брак и обман покупателей.

"Во второй раз я купил в ДНС USBудлинитель. Я сказал продавцу, что мне нужен удлинитель обязательно чёрного цвета и желательное небольшой длины."

Какие претензии к продавцу? Что спросили, то и получили. Продавец не умеет читать ваши мысли.

не покупайте этот хлам нервная система (экспертиза суд) того не стоит. лучше переплатить несколько сотен рублей в другом магазине но зато купить достойную технику.

КУПИЛ В . ДНС. WIFI. РОУТЕР TPLINK. НАСТРАИВАЛ СПЕЦИАЛИСТ ОТ ПРОВАЙДЕРА DOM.RU. ВМЕСТЕ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ СМАРТ.ТВ ВЗЯЛ 500РУБЛЕЙ ЧЕРЕЗ ВОСЕМЬ ДНЕЙ СЛЕТЕЛИ ВСЕ НАСТРОЙКИ В РОУТОРЕ . ЗВОНЮ В DOM. RU. ГОВОРЮ СЛЕТЕЛИ ВСЕ НАСТРОЙКИ А ОНИ МНЕ ГОВОРЯТ ВЫЗОВ МАСТЕРА ЕЩЕ + 500 РУБЛЕЙ ЗА НАСТРОЙКУ РОУТЕРА. Я ВЗЯЛ РОУТЕР И ПОНЕС В МАГАЗИН ДНС ТАМ МЕНЯ ВЫСЛУШАЛИ И ПРЕДЛОЖИЛИ ЛИБО ПОМЕНЯТЬ ТОВАР ЛИБО ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ. Я ВЫБРАЛ ТОВАР НЕМНОГО ДОПЛАТИЛ И ВЗЯЛ РОУТЕР ASUS. ПОМЕНЯЛИ БЕЗ ВСЯКОГО БАЗАРА И ЭКСПЕРТИЗ . МОЛОДЦЫ ДНС В ПЕНЗЕ.

В магазине работают одни хамы. Как то пошли с мужем купить планшет, попросили показать планшет молодой человек с недовольством отнесся к просьбе и стал хамить. У нас отпало всякое желание что либо покупать в этом магазине. А сестра купила ребенку там планшет, а у него оказался слабый аккумулятор она пришла в магазин, а прошло всего 2 дня с момента покупки, сказала что мол либо обменяйте, либо верните деньги, продавец консультант стал грубить говорить что вы сами его сломали и т.д. В итоге не обменяли. Хочу сказать может сами продавцы используют товар по своему назначению а потом приспокойно продают ? Короче, я никогда ни сама не пойду в этот магазин и буду отговаривать своих друзей.

Абсолютно согласен с автором. ДНС обходите стороной. Купил планшет, пока донес до дома на экране образовалась трещина. Попытался вернуть. Мне не предложили свой сервисный центр для замены стекла, не предложили экспертизу, а просто обвинили, что это я его сам сломал и теперь сам должен искать где его ремонтировать.

воспользовался заказом через интернет, было написано 4 дня срок доставки товара, прошла неделя и ни ответа ни привета! позвонил им сказали что нужно ещё возможно до следующей недели подождать может больше, на вопрос почему не известили говорят мы вам звонили а вы не ответили, хотя звонков не было! поехал в другой магазин и купил сразу без ожидания неделями!

Саратовская область, г. Балаково. Купил в ДНС автовидеорегистратор. Через три месяца перестал работать. В сервисе сказали что не работает зарядник, а на комплектующие гарантия не распространяется. Управляющий магазином хамло жуткое. Забрал и не вернул чек и гарантийный талон. Люди! Не ходите в магазины ДНС чтобы не тратить зря нервы и деньги.

В DNS в Москве покупал видеорегистратор и навигатор, а потом через интернет-магазин заказывал планшет. Всё работает, пользуюсь год, планшетом полгода. Да и обслужили нормально, никакого хамства не заметил.

Про всю сеть магазинов ничего хорошего/плохого сказать не могу. Пришел первый раз в салон в г. Сергиев Посад и полностью разочаровался... Подробнее: 28 октября приобрел в указанном салоне мобильный телефон Samsung-GT E1272 (черная бюджетная раскладушка). Приобрел, потому что ценю в телефонах, прежде всего, качество связи, громкость динамиков и, самое главное, долгоиграющую батарейку. Так вот, именно последняя составляющая оказалась никакая. Телефон после полной зарядки разрядился через день использования (за это время написал 2 смс). Пришел в магазин с просьбой вернуть деньги, на что мне было отказано, сославшись на то, что с телефоном "все в порядке", предложили провести техническую экспертизу, которая бы, конечно же, не выявила никаких явных дефектов. Однако ежу понятно, что такие телефоны должны держать заряд хотя бы 5 дней (что подтверждается и отзывами в интернете), а если данный экземпляр разряжается практически моментально после зарядки, то это откровенная липа. В любом нормальном магазине, который заботится о своей репутации, это поняли бы и вернули деньги, а товарищи из dns считают, по-видимому, своей основной задачей "впарить" любым способом товар и не нести потом никакой моральной ответственности.

Итог: хочу предостеречь вас от покупок в сети dns, поскольку в случае попадания на руки товара фактически не надлежащего качества денег вам никто не вернет. Лично я больше туда не ногой!

Отвратительная, абсолютно не клиентоориентированная "организация". Присоединяюсь к мнению: DNS - говно!!!

Решил прикупить МФУ HP 3525 в магазине DNS, находящийся в ТЦ "Золотой Вавилон" (Москва).

Продавец принес запечатанную коробку, но коробка была заклеена, наверное, слоев в 5 скотча, что вызвало недоумение. Продавец сказал, что коробку вскрыли на складе, для проверки комплектации, так проверяем все.

Достали из коробки картриджи, у каждого вскрыты воздушные каналы (целки), я в шоке.

На вопрос, что это? продавец побежал за другими картриджами!

Пока продавец искал картриджи заглянул в коробку с МФУ, что удивило, синие транспортировочные ленты приклеены не на МФУ, а на внутренние стенки коробки. Значит МФУ уже вскрывалось, а ленты поленились назад приклеить.

Пока смотрел эту коробку, продавец принес другую коробку, открыл и достал из нее запечатанные картриджи.

Говорю, так давай мне МФУ из этой, второй коробки. Продавец: эта коробка пустая (это действительно так, проверял) от МФУ на витрине.

Я сказал им до свидания и ушел.

Думаю, если бы на моем месте был бы человек, который первый раз видит струйный принтер ему впарили бы этот б\у МФУ с уже вскрытыми картриджами.

Так что внимательнее.

Жуткий сервис ... Купил у них ( DNS- Таганрог - торговый центр МАРМЕЛАД ) видеорегистратор и на третий день попросил поменять бракованный на нормально исправный (а до этого верил в чудо что он все таки начнет работать исправно сам), на что получил отказ и направление в спец центр и срок на экспертизу до 20 дней... и только после получения экспертизы мне его обменяют ...

Не очень приятно когда берешь новую, казалось нужную для себя вещь да и не самую дешевую , а она неисправна и к тому же поменять ее на качественную могут только после экспертизы....

ПЛОХОЙ МАГАЗИН.... больше ни когда не буду иметь дело с сетью DNS

НО поставлю жирный плюс сети магазинов МВИДЕО -- пример в этот же день я принес им по гарантии товар у которого до ее окончания осталось 10 дней с целью чтоб его починили ,а не обменяли , так как я понимаю что прошел почти год как я им пользовался, и был приятно удивлен , тем более после общения с DNS ... Ребята быстро и оперативно без всяких экспертиз поменяли годовалый товар на такой-же новый !!!! .... Удивленный я даже пошел и купил у них в подарок жене мультиварку )))

ЕЩЕ РАЗ ОТМЕЧУ -- DNS - УЖАСНЫЙ СЕРВИС ПО ОБМЕНУ БРАКА !!!!

ждем что сможет придумать сервис , но уже есть чувство что придется писать кучу жалоб.......

10.12.2014 года в магазине DNS на Ладожской или КМ м.Ладожская (Санкт-Петербург)

мною был куплен планшет Асус мемопад 8, предварительно я заказывала его через интернет и мне привезли его именно на Ладожскую... К сожалению... После нескольких дней использования, я поняла что в планшете есть существенные недостатки: он ужасно плохо держит заряд, и выключается через раз, то есть иногда вместо выключения перезагружается... Я обратилась в службу поддержки асус, и после выполнения всех их рекомендаций изменений не обнаружила, то есть планшет также имел существенные недостатки... В службе поддержки асус мне написали, что это тогда аппаратный изъян. Еще не прошло 14 дней с момента покупки и я со спокойной душой повезла планшет в магазин. Так как по Закону о защите прав потребителей следует: Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков: В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. Но старший администратор магазина КМ м.Ладожская отказался в выдаче мне денег за планшет, ссылаясь, что технически сложный товар возврату и обмену не подлежит. Он сказал, что вернет деньги, только после экспертизы в сервисном центре, хотя в законе сказано, что экспертиза проводится "при необходимости", "в случае возникновения сомнений о природе дефекта", мой планшет был без каких-либо механических повреждений, и работал (исключая названные недостатки), тем более я до этого обращалась в сервисный центр и там подтвердили недостатки аппаратной части мне в письме, также следует отметить, что старший администратор названного магазина не стал даже осматривать планшет и описываемые недостатки, не обращал внимание, даже когда я показывала соответствующую статью

закона... Следует также отметить, что сталкиваясь с подобной ситуацией в других магазинах (например возврат в течение 14 дней планшета, купленного в подарок племяннику в магазине Юлмарт или электронной книги, которая не читала заявленный формат в магазине Кей) все разрешалось за считанные минуты, мне возвращали деньги и все. И даже выслушав мои аргументы о других магазинах, старший администратор не изменил свою позицию, сказав, что электронная книга не техническти сложный товар, и что раньше они возвращали деньги (то есть соблюдали закон), но им надоело платить из своего кармана за товары... От такой аргументации я была в шоке.. Я смирилась и отддала планшет на экспертизу, при чем в документе о принятии планшета указали не все проблемы с ним... И сказали, что экспертиза будет в течение 10 дней, а потом будут новогодние каникулы и соответственно все это затянется на месяц... А планшет мне нужен, а мне в магазине даже не предложили другой на время проведения экспертизы, хотя обязаны были... Старший администратор магазина при этом заявил: зачем Вам планшет, Вы все равно хотите его сдать... В общем я в шоке от такого обслуживания, от такой юридической грамотности человека, который руководит магазином... Почему покупая товары в ДНС вместо удовольствия я получаю испорченные нервы и психическое здоровье, некачественную технику и хамское отношение..

Согласен по поводу уровня DNS - шарага. Трижды обжёгся на нём. И лишь в одном случае чудом смог обменять брак. Последний раз их наглость заставила меня написать отзыв. Планшет спустя 2 недели умер и не собирался оживать. Отнёс в сц. Через месяц вызывают. Вижу картину. Планшет никто не проверял (полителеновый мешок , как был заклеен с квитком, так и остался), зато кабель USB какой то хитрожопый сервисёр погнул (предположительно плоскочами, т.к. следы явные). И вручают всё это мне со словами "у вас кабель погнут, с гарантии снят". Дело естественно не в кабеле, но кому ж надо это в DNSе? Проще покупателя нае..ть

купил теливизор DNS цена класная телек средний ну нечего думаю пойдет через пол года каюк ну ладно горантия бывает всегда брочек отремонтиравали хорошо работает ибабах ломается в последний день горантиии и тут выходные не успел ну думаю ладно отремонтирую а ремонт встает чуеть не пол его стомости итеперь лежит мертвом грузом не берите такую технику я вас прошу люди и не ходите в их центры

Работают в магазине работники которые не особо заботятся о законе защиты прав потребителей,

не покупайте у них товары . Потом замучаетесь их либо менять в течении 14 дне

DNS- самый ужас магазин. Купила там телефон, в первый же день телефон начал глючить. Поехала на следующий день, объясняю всю ситуацию продавцу, что хочу обменять телефон или вернуть деньги, на что он начал рассматривать телефон и сказал что с ним всё в порядке, якобы на нем были вирусы, уболтал меня. Я спросила у продавца если по приезду домой, телефон начинает вести себя так же, что делать будем. На что он ответил, что если телефон так же себя ведет, то без проблем приезжайте утром, обменяем его. По приезду домой, телефон так же себя вёл. (включался,выключался сам, заходил сам по себе во все функции, звонил сам и т.д.) Приезжаю к ним утром, говорю меняйте. На что продавец этот же, отказался менять (хотя говорил мне другое). Потребовал экспертизы. Хотя прошло всего 3 дня со дня покупки телефона. Право его. Прошло 21 день, телефон с экспертизы якобы еще не пришел, деньги не возвращают. Один выход суд. Вот так вот, покупай у них телефон, еще тебя обвинят во всём, и вообще работают там хамло.

Полностью согласен,телефон мне не удалось поменять, постоянно отмазы,то приходите завтра, то послезавтра,хотя в других магазинах 2 раза менял без прОблем.ДНС УЖАС!!!!

ужасная сеть магазинов, обрщение продавцов к покупателям желает быть лучше, договоренности о доставке товаров не исполняют, продавцы желают как можно больше прикорманить скупают уценнеые товары а потом продают в тридорого вобщем не в коем случае не идите в этот магазин.

Сервиса в этой сети магазинов как я понял нет вообще.

Заказывал телефон-вместо 7 дней доставки привезли через 20.

Сломался ноутбук,сдал на гарантийный ремонт.

Написал заявление на выдачу подмены на время ремонта и толку то!Через три положенных дня по закону никто не позвонил,и через неделю та же тишина!Пошел в магазин с вопросами:"Ноутбуков на подмену нет и не будет"-сказал коротко

менеджер,повернулся и ушел!Офигеть сервис!

Вот сижу уже месяц без компа,чувствую в положенные законом 45 дней они тоже не уложатся.

Обходите эту контору стороной.

Магазин ужастный! В г.Тамбов по ул.Бульвар Энтузиастов купила зарядное для планшета, на другой день поставила на зарядку. Заряжался меньше часа -гляжу кнопочка на зарядке заморгала и планшет не включается. Поехала в сервисный центр, померили напряжение. Вместо заявленных два ампера пять вольт выдавало семь, восемь и т.д. Спустя пару дней дней общения с управляющим магазина БУБНОВЫМ, пришли к тому, что якобы мой планшет сжег зарядку!!! В ремонте планшета было отказано. (СТОИМОСТЬ РЕМОНТА В СЕРВИСЕ СОСТАВИЛА ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ) Не покупайте в ДНС ничего!!! Остануться целы нервы, время и деньги!!!

Попался планшет DNS AirTab E74 -начинка ничего НО!!!!!Прошивка ДЕРЬМО !!!!!Виснет постоянно!!!!

Граждане ну торгуете торгуйте НЕ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ЧЕМ НЕ УМЕЕШЬ!!!!Собрали в Китае ну граждане-господа ну и закажите там умным людям прошивку!

А то что во время загрузки появляется DNS это не знаяит что DNS сделал а судя по нареканиям граждан :

потроха хорошие но "упакуовано"в дерьмовую обертку -прошивкой зовется!

Не надо граждане-господа с DNS не какайте себе на голову-умеете продавать торгуйте но лезьте туда где не соображаете!!!!

А то если верить мнению интернета и своим наблюдениям ----брать продукцию в DNS или изготовленную в DNS вредно для нервов,кармана и мозгов!!!!

И тут прочитал мнение одного "умника" планшет на Андроиде всегда виснет -бред сивой корбылы!!!!

АНДРОИД НИКОГДА НЕ ВИСНЕТ ----с огромной ОГОВОРКОЙ ----ЕСЛИ ПРОШИВКА не от DNS!!!!!!

Магазин полная ерунда,оценка объектная,сталкивался два раза и оба раза полный швах,советую обходить за полтора км

Обслуживание в интернет-магазине ужасное! Вместо доставки на вчера , после многочисленных звонков, НАВЕРНОЕ доставка будет завтра. И ничьей тут вины нет, просто все. Заказывайте в надежных магазинах!!!

во-первых, о продавцах из магазина в Сочи, в тц Моремолл - самые хамовитые, безучастные и наглые из всех плохих продавцов, с которыми сталкивалась. Это первое. ВО-вторых, товар оказался бракованным, что выяснилось после активации телефона. Отнесли в сервис, ждали полтора месяца, прежде чем они соизволили перезвонить. Но на этом разочарования не закончились, товар выдали новый, причем коробка была распечатана, я по-началу погрешила на проверку качества и с дуру подписала бумагу. Придя домой обнаружилось, что коробка и телефон из разных комплектов, и вообще непонятно что за товар без пленок заводских. Опять отправившись в магазин с претензиями, я была готова к чему угодно, но к тому, что эти люди скажут, что, бумага подписана, так что идите со своими претензиями подальше, явно не подготовилась. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КАНТОРУ

Не давно открылся в нашем городе магазин ДНС (Брянская область, г. Новозыбков). При покупке телефона все работало идеально, но через дней пять начал глючить и выключатся. пришел в магазин, вежливо объяснили, что требуется проверка качества технически сложного товара. (оформили документ на проверку), через 4 дня пришел ответ и был замен на новый аппарат. Сервис на высоте и отзывчивые консультанты. Очень доволен. Бывают просто не квалифицированные продавцы, но это не про наш ДНС, нам повезло и много знакомых приобрело у них технику и все работает.

Здравствуйте! Не верьте рекламе. ДНС говорит без переплаты. Это не так. Если рассмотреть товар за 10 000, то в ОТП банке переплата 1200 . Лето банк говорит без переплаты но каждый месяц идет надбавка, что состовляет переплату 2200, а хом банк если оформлять с той же страховкой, то переплата 2000, а если без страховки, то отказ. альфа банк та же переплата,хотя доход у меня приличный. Они говорят рассрочка без переплаты и где же .везде обман.

Заказал с доставкой в Саранск комплект пылесборники+фильтр, мне нужен был именно фильтр. Код заказа 660274. Пришла растрепанная затоптанная вскрытая коробка с выпавшими грязными пылесборниками, микрофильтр отсутствовал. Из-за острой необходимости пылесосить пришлось взять этот хлам за полную стоимость. Какую-либо компенсацию в магазине дать отказались. Вам подарить скотч, чтобы заклеивали и не вскрывали при транспортировке упаковку? Или магазин DNS не дорожит своей репутацией?

Андрей Александрович. as1@rbcmail.ru

ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!! Этот магазин продает Б/У телефоны, а может у др. технику как новые. В марте купили дочери телефон в ДНС на Советской г.Липецк. Отслоился совсем чуть-чуть угол сенсорной панели. Отдали по гарантии. Ждали 20 дней. В итоге сервис нам сказал, что он не подлежит гарантии,т.к. он внутри паянный. Если честно такого хамства я не где не видела. Мы его покупали как новый и если бы не мизерное отслоение экрана, так бы и пользовались паянным тел.Попросила о встрече с управляющим, но ему как всегда некогда. Как мне сказал продавец дословно: "Он ходит по каким-то дурацким собраниям". Завтра встреча с юристом, буду подавать в суд. НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ НА МОЕМ МЕСТЕ!!!!!!!

Здравствуйте! Покупал в конце 14-го года видеокарту 980msi в ТЦ "Савёловский",в апреле 15-го она сломалась.

Взяли по гарантии обратно,прошло две недели,сказали видеокарта восстановлению не подлежит,забирайте деньги.

Брал видеокарту в кризис за 39990 рублей,думал сейчас будут уговаривать взять другую,

тянуть с деньгами и т.д. Оказалось не так,я не успел ничего сказать даже,

как сказали "проходите на кассу за возвратом денежных средств" . Особенно в этом помог менеджер/продавец Роман.

Знает свою работу,всё грамотно разъяснил/объяснил,всё без задержек.

В общем ничего плохого сказать не могу,отличный магазин!

Вчера случилось прискорбное событие: неведомая темная сила завела меня в магазин DNS (г. Троицк Челябинской обл.,ТК "Гарнизонный"), где я приобрел оптическую беспроводную мышь. Проверить в магазине товар продавец не предложил, а я не настоял, и, как выяснилось, зря.

Дома оказалось, что мышь явно пребывает под воздействием паров тормозной жидкости - курсор явно пытался жить отдельной жизнью, притормаживая и замирая в задумчивости. В надежде быстро обменять мыша на более вменяемого пришлось посетить магазин снова, где менеджер вернул меня в реальный мир - оказывается, я должен с неисправным товаром сходить в их сервисный центр (который по понедельникам не работает) или сдать мышь в магазин и ждать экспертного заключения 20 дней.

В связи с этим очень хочется узнать, кем были установлены такие правила возврата/обмена товара в DNS и как они согласуются с ФЗ "О правах потребителей", а будущим покупателям этой торговой точки я настоятельно советую 100 раз подумать, прежде чем решиться на покупку там, и 150 раз проверить приобретаемый товар во всех режимах работы.

И еще один штрих: книга отзывов в "Уголке покупателя" отсутствовала напрочь - видимо, старая переполнилась благодарностями, а новую оформить не дает наплыв желающих что-нибудь там приобрести.

Этот магазин ,отстой. .товар весь бракованный. Я сделала проще, написала в роспотретнадзор,прокуратуру за нарушение законов. но вещьв их сервисный центр не отдала. Что вы хотите в шарашкиной конторе что главный . что сод\трудник не знают законов. я вообще сомневаюсь.что там даже попахивает каким -нибудь образованием

товар там весь гнилой.он рассчитан на 20 дней и все. директор не заботится о лице своем.. поэтому товар дешевле. не ходите туда вообще. обменивают везде, а здесь ........

Всем привет! Вот моя история покупки в ДНС.

Сколько можно ждать ответ? Дублирую жалобу с личного кабинета!!! Прошла уже неделя!

Добрый день! Мною, 16.02.2016 г. в ваш магазин, расположенный по адресу: г. Псков, Яна Фабрициуса, дом 10, был возвращен некачественный товар (смартфон) и предоставлено заявление о возврате денежных средств в сумме. Данное заявление было принято сотрудником сервисной ячейки. Ответ на данное заявление согласно закону должен был мне поступить в течение 10 дней. Так и не получив ответа 01.03.2016 г. я позвонил в магазин сам, на что получил положительный ответ в результатах рассмотрения данного заявления. Я приехал в магазин в этот же день, со всеми документами и комплектующими. На сервисной ячейке специалист рассказал о том, что сумма будет пересчитана продавцами и деньги будут возвращены, в связи с чем попросил написать на моем оригинальном экземпляре заявления, что я не имею претензий, после чего, пройти к продавцам для возврата денежной суммы. Что я и сделал. Сервисный специалист экземпляр моего заявления забрал. Продавец, который должен был вернуть мне деньги, пригласил заместителя директора, чтобы он помог в программе провести операцию по возврату. Далее они пытались сделать данную операцию, не получилось. В итоге в возврате денежных средств мне отказали, аргументировав тем, что данного товара нет в наличии и они могут вернуть исключительно сумму по чеку (несмотря на то, что в интернет магазине данная модель представлена). На данные условия я не согласился потребовав вернуть моё заявление. Директор магазина вместе с заместителем удивились "Какое ещё заявление?". Директор спросил у сервисного специалиста где находится заявление, он ответил что у него на столе. Далее директор и его заместитель долгое время отсутствовали, после чего пришли и сказали что никакого заявления и не было. При этом поинтересовались, как это юридически подкованный человек, подписал и отдал заявление не получив деньги, конечно же я расценил это как сарказм и издевку. Я ответил, что так поступил, потому что не ожидал подобного поведения в этом магазине. Ситуация абсурдная, директор и заместитель постоянно куда то убегали, я всё время чего-то ждал. Мне пришлось потратить большую часть своего выходного дня на разбирательства в этом магазине и завтра вынужден ехать туда снова чтобы до конца разобраться с этими якобы пропавшими заявлениями и всем остальным, потратив свой последний выходной. По факту у меня сейчас имеется копия того заявления от 16 марта на возврат денег. Напоминаю, что 10 дней на ответ уже прошли, согласно закону ежедневно начисляется 1% от стоимости данного смартфона в виде издержки. А так же в случае отрицательного ответа на заявление оставляю за собой право обратиться в суд, который затребует записи камер видео-наблюдения, где видны все манипуляции с заявлением. Поведение руководства магазина возмутительно, этот обман с заявлением не делает чести вашему магазину и я собираюсь привлечь городское СМИ к данному делу, если в ближайшие сроки конфликт не урегулируется. Надеюсь, что если дело дойдёт до суда видеоматериалы с видео наблюдения в магазине не исчезнут, в качестве доказательства того, что я был, подписывал данное заявление и у меня его забрали. А так же хотелось бы отметить, что персонал магазина может понести ответственность за введение в заблуждение (мошенничество Ст. 159 УК РФ). Прошу руководство компании оперативно разобраться в данной ситуации, дать ответ на данную жалобу и претензию от 16 февраля, а так же наказать за некомпетентность и неправомерные действия ответственных лиц.

Настоящий брак продают.Причём при претензии куча проблем.У меня лично конвентер IDE-SATA работал всего 3 дня .При претензии магазину они мурыжить экспертизами и это при всём том что стоит то он всего 430 рублей.Не из-за денег из-за принципа буду судиться.

В конце ноября 2016 г. купили телевизор DEXP. В июне 2016 (гарантия 12 мес.) во время работы просто перестал откликаться пульт, лампочка не загоралась. Смена батареек и аккумуляторов успеха не принесла. В магазине сказали- везите пульт в сервисный центр в центре города. Это был день города, день России, центр перекрыт для празднеств! Звоню из магазина по тел-у сервисного центра, указанному в чеке: "Номер отключен за неуплату". Адрес кстати тоже недействителен. Продавцы из Инета распечатали адрес и телефон сервисного центра. Телефон - общероссийская справочная, выслушивала, переключала на Пермь.. В итоге, сервисный центр Перми сказал: Везите пульт с ТЕЛЕВИЗОРОМ (он исправен, работает с кнопочным меню) в сервис, САМОСТОЯТЕЛЬНО! Ну, если уж привезу телевизор, то чтобы его вернуть насовсем. Ничего хорошего про ДНС не слышала, уверилась на собственном опыте. Держитесь подальше и будете счастливы!!!

За неделю имел три случая обращения в магазины DNS.

1. Покупка смартфона в DNS-Smart. Оценка-4 балла. Продавец слабовато знает отличия ASUS ZENFONE GO 451 от ASUS ZENFONE GO 452.

2. Покупка в тот же вечер в DNS Европа кейса и стекла для ASUS ZENFONE GO 452.С кейсом все нормально, а в комплекте стекла оказалась лишь одна сухая салфетка, хотя в комплектации, кроме нее еще должна быть влажная салфетка, клейкий стикер для удаления пыли и инструкция... Видимо ребята кому то клеили стеклышко.

3. Вчера попытался купить в DNS Весна триммер Philips QG3340/16. На витрине его не было. Девушка на кассе сказала обратиться к консультанту. На весь магазин всего один консультант. Остальные сидят с планшетами и на просьбу показать триммер отвечают, что заняты и не могут мне уделить внимания. Прождав более 15 минут был вынужден уйти не солоно хлебавши.

Я так понимаю, что деньги покупателей магазину не нужны. Пускай покупатели бегают и умоляют продать товар?!

На обращение по обратной связи-стандартный ответ: благодарим за сообщение, учтем в дальнейшем. Ни извините, ни простите.

Дизлайк!

Ужасный магазин. Неадекватные и неуважительные продавцы. Теперь пример: я заказал товар в магазине днс №1 в городе. Оплатил и получил чек для получения товара, когда привезут. Потом посмотрел в интернете, что товар появился в магазине днс №2. Я сходил в магазин №2 и попросил товар. На что продавец хамливо ответил: "Иди и покупай свой джойстик в магазине №1". И не сказал сразу, а только когда пришел поинтересоваться мой отец, что можно переоформить чек и получить товар в этом же магазине. Пришлось ехать в магазин №1, переоформлять чек. Только тогда получили свой товар. Оказывается, они перепутали и привезли мой заказ в магазин №2, а не в магазин №1.

Заказала через DNS (Советский ХМАО) брошюровщик DSB B-122 за 5599руб.

Полтора года назад купила в этом магазине планшет ASER, по сей день работает великолепно, никаких проблем. Решила, что брощюровщик (обычная механика без наворотов) можно купить в DNS. Заказ пришел не через 2 дня, а через 3. О том, что он пришел я узнала только после того как сама позвонила в магазин. Товар не распаковывали и не проверяли при мне. Когда я спросила о проверке товара консультант вежливо ответил, что товар проверен кладовщиком и все с ним в порядке. Спустя час я попробовала пользоваться приобретенным долгожданным Брошюровщиком (очень нужен был для оформления срочной работы), но прослезилась я сразу же:

1. Не пробивает заявленные (максимально) 12 листов (моих сил не хватило нажать до упора ручку).

2. Даже 3-4 листа не перфорирует, а прорывает.

3. Перфорация обложки (1 лист) тоже с "бахромой".

Я вернулась в магазин через 3 часа после совершения покупки. Брошюровщик приняли, но вернуть мне деньги отказались. Забрали товар на экспертизу. При мне консультанты (очень вежливые молодые люди) попытались пробить заявленные 12 листов. Получилось пробить не с 1 раза, а только после того как всей своей массой надавил на ручку. После этого с тудом выдернули бумагу из брошюровщика. Перфорация получилась с "бахромой". Даже 3 листа прожевывает, а не прорезает.

Документы пришлось сдать на брошюровку в типографию. Я потеряла время и деньги.

В течение 20 дней буду ждать результат ЭКСПЕРТИЗЫ. Судя по отзывам о магазинах DNS потеряю еще больше.

Совершать покупки я в сетевых магазинах больше не буду!!!

Купил фитнес браслет (миБанд2). К телефону не подключился (попробовал к разным - жены, коллеги - тоже нет). Принес в магазин - отправили на экспертизу, но там его даже не смотрели! написали что не подходит, т. к. должен стоять андрод 5 (хотя в инструкции написано, что от 4.3!) ок... но на работе паренек спустя пару дней дождался этот же браслет с АлиЭкспрес - у него все ок. Я его к себе подключаю... а мой к нему нет - но это не аргумент для ДНС! Подумайте 2-ды перед тем как там покупать (в ситилинке, Мвидео - меняют без проблем!)

Сразу скажу,что периодически приходится обращаться в сервисные центры, так как техники много и что то ломается. Но с таким безразличным,платным сервисом сталкиваюсь впервые.Сдал свою мультиварку 28.10.2016 на платный ремонт, объяснил что случилось и какие детали скорее всего полетели. Получил в замен накладную ННЦ-004966 и сделал предоплату 500 руб на деталь. Обещали в течении 2 недель произвести ремонт. Прошла неделя,сообщили по тел ремонт с деталью 1200 руб.Дороговато ,но согласился. Прошло 3 недели ,приходите забирайте 18.11.Но цена выросла 1500 руб, сказали деталь подорожала по каким то причинам.(1 лапша)Согласился приехал.Извините но деталь бракованная оказалась и надо еще подождать 3 недели,раньше никак.Меня такое не устроило.Попросил вернуть мультиварку и деньги.Говорят хорошо,но щас у них нету.(2 лапша)Спрашиваю где???на складе каком то.Смогут привезти 21.11.16. Сегодня 22.11 до сих пор ее нету и не знают где она.И сегодня выясняется,что диагностика платная она не возвращается.Прошу по тел руководителя и как зовут с кем общаюсь.Ответ ;рук нет на месте и не обязан говорить как зовут меня и можете обращаться жаловаться куда хотите.Не мультиварки ,не денег. Кидалово полное от DNS сервис.