Отзыв на сеть гипермаркет «СтройАрсенал»

• 21 февраля 2012 в 08:11

Решил упростить себе глобальный ремонт попытавшись закупаться в одном месте. Оптимальным выбором для меня на тот момент был строительный гипермаркет Суперстрой. Хотя он находился достаточно далеко от моего дома направился туда с огромным списком строительных материалов, надеясь увидеть там максимальный ассортимент. В итоге хотя я и продолжаю считать что это лучшее из того что можно было выбрать, я не считаю себя удовлетворенным на сто процентов. Конечно мне удалось

приобрести почти все из намеченного, хотя некоторые мелочи разочаровали. Например некоторые виды фурнитуры, плинтусов, уголков и переходников для них, не сочетались по цвету, и их невозможно было подобрать друг под друга. Мне такой подход к логистике показался не серьезным для большого магазина. Где же я еще уголки к этим плинтусам найду как не у них? Некоторые товары выставлены просто для виду, например, штор всего несколько позиций. Выбрать не из чего. Но в итоге прикупил я не мало и мне понадобилась перевозка строительной техники просто в промышленных масштабах. Хорошо хоть тут смогли организовать доставку любого веса и габарита. Но приехали не ко времени, долго где-то плутали, доставая меня своими звонками.

гипермаркетсетьСтройАрсенал