Отзыв на сеть быстрого питания Ростикс

В общих чертах Ростикс мало чем отличается от Макдональдс – та же цветовая гамма зала, тот же ценовой диапазон и похожий ассортимент. Самый большой минус и одновременно плюс Ростикса в том, что ходить в него часто просто невозможно – невероятно надоедает цыпленок. Большинство блюд в этом фастфуде с курятиной, также предлагаются куриные крылышки с различными соусами, даже если некоторые блюда довольно вкусные, то через пару посещений так и потянет закукарекать. Очень не хватает разнообразия в продуктах.

Сегодня, имела несчастье подойти к этому ресторану.

Где кассир АЛЕНА, на мой вопрос бывают ли не острые стрипсы (или как они называются даже не помню и забыть хочу), начала закатывать глаза и отвечать таким тоном (мол дура чтоли), после чего я её попросила нормально разговаривать на что она опять начала пререкаться.

В то же время сверля меня глазами в упор. После пошла наливать мне колу и плюнула в стакан, думая что я не заметила. В суд подавать думаю бессмыслено.

Вообщем я в шоке, в данную сеть "ресторанов" ходить больше не собираюсь.