Отзыв на сеть автозаправок 'Лукойл'

• 29 января 2013 в 08:34

Я живу в пригороде и порой добраться до ближайшей заправки, когда бензин почти на нуле, было задачей не из легких. Раньше везде стояли чуть ли не контейнерные азс, а теперь по дороге главной к городу у нас построили достаточно хорошо оборудованных заправок, в частности Лукойловских. В принципе - хорошие заправки, правда всегда на полрубля дороже других, попроще. Зато есть магазинчик с маслами и прочими нужными штуками от производителя, так сказать.   Это первые заправки в нашем регионе, которые предлагают еще и услуги небольшого магазинчика заодно, а расплатиться за бензин и покупки ( жвачку, колу) , можно одним платежом.   Еще один плюс - первая заправка в нашем регионе, предлагающая систему баллов. Так как выхода порой нет, и заправляться приходится на лукойловской заправки, мои баллы неуклонно копятся. Ваши баллы копятся, за 50 рублей вы получаете 1 балл, за баллы снова покупаете бензин, выходит что на каждые пятьсот рублей заправки где-то полтора литра бесплатно сверх. Еще предлагаются два вида 92 бензина - экто или обычный, я пользуюсь обычным, так как никогда не смогла внятно найти, почему же стоит пользовать другим видом бензина чуть подороже. Быть может это специально для каких-то машин, которые другим не могут пользоваться.   Ставлю   Лукойлу плюс за то, что решил открывать заправку там, где ее в помине не было и облегчил жизнь жителям из близлежащих населенных пунктов.

бензинзаправкаЛукойлсеть автозаправок