Отзыв на Сеть аптек «Самсон-Фарма

• 01 октября 2011 в 23:11
  • Nana

Сеть аптек «Самсон-Фарма» - одна из моих фаворитов, а все именно благодаря низким ценам. Признаюсь, мне жалко тратить деньги на лекарства, так как это не новое платье – покупаются они по необходимости, а не чтоб себя побаловать. Поэтому цена лекарства при равном качестве для меня играет огромную роль. Карта постоянного покупателя также дает скидки, я обычно покупаю гель от шрамов , это продукт не первой необходимости, поэтому во всем известных сетях бывает на него крайне неприятная накрутка. Здесь смогла найти на 70 рублей дешевле. Хотя думаю и тут есть товары, которые дешевле в других аптеках, все зависит от «потребительской» корзины. Не подходит на данный момент эта сеть.

аптекалекарстваСамсон-Фармасеть аптек

Ольга2010
Ольга2010
  • 05 июня 2014 в 09:11
Давным давно искала хорошую аптеку, где будет и хорошее качество продукции и дешёвые цены, и моя подруга посоветовала мне Самсон-Фарма. Пришла туда и была очень рада, что даже косметика дешёвая и скидки большие. Попробовала,качество супер. Ещё, оказывается, есть интернет-бронирование. Отличный сервер и быстрое обслуживание. Теперь вам тоже советую) вот сайт)) samson-f.ru
Татьяна100000
Татьяна100000
  • 04 июня 2014 в 11:59
Я считаю, что Самсон-фарма сеть качественных и хороших аптек. Я и через интернет заказываю себе и знакомым лекарства. Всё приходит точно по графику. Лекарства не дорогие и высокое качество, а в самих аптеках хорошая обстановка, вам помогут, если что-то не понятно.Вот сам сайт, кстати) samson-f.ru
Customer
Customer
  • 13 марта 2012 в 13:51
Приобрела в аптеке сети «Самсон-Фарма» на ул. Строителей некачественный товар: проданное мне масло жожоба по факту оказалось едкой маслянистой жидкостью с отвратительным запахом. После 2-х применений этой жидкости на коже появилось и не проходит раздражение.

Через неделю, в выходной, приехала в аптеку, отстояла очередь, попросила вернуть мне деньги за некачественный товар. Кассир сказала, что нужно либо приезжать в понедельник - когда выйдет администрация, либо оставить товар и контактные данные - в понедельник мне перезвонят и разберутся. Я оставила свои контакты, товар и чек.

Из аптеки мне никто не перезвонил, деньги не вернули. Повторно стоять в очереди, чтобы побеседовать с представителем администрации, желания нет. Выкинула их дисконтную карту.