Отзыв на сервис вопросов и ответов Bolshoyvopros.ru

Однажды у меня банк забрал разрезанную банковскую книжку, я думала она должны остаться у меня. Срочно потребовался ответ от публики, на мейле отвечают только на тупые вопросы. Потому потребовался более вдумчивый сервис - оказалась на Большом вопросе. Задала, а потом узнала, что сидящие тут зарабатывают на ответах-вопросах, лайках. Это сложная система, которая приносить небольшой профит. Разве что дает больше мотивации людям отвечать вам. Но много дурацких вопросах, попсовых. Есть и более глубокие-сложные, такие как стоимость заправки газгольдера, о языках и происхождении фразеологизмов. Я посчитала, чтобы заработать хоть что-то , нужно массу вопросов задавать ( а там лимит на день), пототму минимум два месяца заходить на сайт. Так что это только для азартных. С другой стороны - это стимулирует народ реально отвечать и стараться сделать это лучше. Майл ру по сравнению с этим сервисом давно превратился в гоп-тусовку, где вопросы, в которых есть слова длиньше пяти слогов, никто не читает. Позитивная концепция.