Отзыв на сервис Кудапотратил.ру

У меня была раньше программа для домашней бухгалтерии - Домовенок, тогда все программы продавались на дисках и ни о каком скачивании или интернет-программах и речи не шло. Пришла пора в очередной раз распределить финансовые потоки   и я начала искать программу "попроще" для домашней бухгалтерии. В принципе кудапотратил удовлетворила всем моим требованиям, разве что смущало, что это онлайн программа, а значит доступ к моим расчетам и финансам могут получить взломщики и просто не очень чистые на руку люди. Хотя сервис обещает полную конфедициальность и лицензирование. С другой стороны - очень понравилась наглядность и простота всех расчетов.   В этот сервис можно добавлять своим счета с карт, чтобы регулировать не только расходы, но и доходы.   Понравился график, который можно составить для накопления на различные цели. Советую тем, кто не понимает, куда же девается его зарплата, когда другим хватает и на новую технику и на путешествия, лично я стала экономить 6   тысяч в месяц - для меня - много.