Отзыв на сервис изучения иностранного языка Lingualeo.ru

Пользуюсь Лео где-то полгода периодически в своих самостоятельных занятиях. Можно конечно купить приплаченный аккаунт, но я успешно занимаюсь, если не делать этот сайт базой занятий, а только вспомогательной забавной поддержкой. На вашем аккаунте можно учить новые слова, а также работать с аудиозаписями по схеме услышал, прочел, понял, освоил. Такое в школе преподают, а если вы дома, то частенько такого формата именно не хватает. Очень нравится для слабого и среднего уровня, для суперпродвинутого конечно только языковая практика с носителями конечно.

языкучеба

Larisa
Larisa
  • 21 мая 2015 в 05:15
Да, сервис Lingualeo - хорошее подспорье в изучении английского. Я сначала пользовалась бесплатным аккаунтом, а потом прикупила-таки себе золотой статус. Поскольку на бесплатном очень уж быстро тратятся и очень медленно копятся "фрикадельки" - своеобразная валюта сайта, только войдешь во вкус, а всё, возможности исчерпаны. На сайте часто бывают акции, именно по одной из них я и купила Золотой статус, обошелся он мне на год в 500 рублей, зато теперь могу заниматься без ограничений. Больше всего мне нравится раздел "Джунгли" - там собраны аудиозаписи, видеоролики, тексты, очень обширная коллекция. Чувствую, что уровень английского у меня повысился, легче стала понимать на слух.
  • 15 апреля 2015 в 04:34
Согласен