Отзыв на Сервис интернет-скидок Darberry

Не так давно услуги и реклама с предложением от сайта darberry появилась и в нашем городе. Что могу сказать, скидки странные, зачастую купон стоит практически столько же, на сколько он предлагает скидку. Полдня голову ломала, какая же мне от этого выгода, все время получалось, что никакой. Причем купон, присланный на телефон, могут не принять, потому что им нужно подшить купон к отчету. В итоге - для не таких богатых на выбор мегаполисов, как Москва, покупать купоны еще не очень выгодно, да и сервис у нас тут дикий.

Новосибирск:

Безусловно, недоволен неполной информацией на сайте относительно акции:

"Курс английского языка (классическая программа или дистанционное online-обучение) в международной школе иностранных языков и бизнеса "Benedict School" со скидкой 75%".

Мой уровень владения английского языка Advanced.

Прежде чем купить купон, решил уточнить все нюансы у оператора (человека, взявшего трубку).

Мне было сообщено, что "вероятнее всего группа названного (Advanced) уровня не наберется, и мне будет предложено использовать купон для занятий в группе с наиболее близким к моему уровню.", чтобы он не "пропал".

Никакого возврата денежных средств в случае если группа не набирается также не предусмотрено. Отсюда вопрос, -- моя вина будет в том, что я не согласился просто "тупо" отсидеть "во втором классе"?? или в том, что "школа" не предусмотрела все аспекты предлагаемого?

Более того, мне неоднакратно заявлялось во время телефонного разговора: "А вы уверены, что у вас продвинутый уровень??". Мои объяснения, что я жил в англоязычной среде и работал в американской компании, где рабочим языком являлся английский,... и, плюс ко всему, мое первое высшее - английский язык... - не дает мне ощущения, что "школа" готова брать на себя те обязательства, об исполнении которых заявлено в акции.

Я хотел воспользоваться акцией, предлагаемой на сайте Darberry, но после 1) разговора с опрератором школы 2) посещения сайта Darberry (где мною был оставлен комментарий относительно данной темы) с отказом публикации моего коммента, Я БУДУ ВПРЕДЬ С БОЛЬШЕЙ ОСТОРОЖНОСТЬЮ ОТНОСИТЬСЯ К ТОЙ ИНФОРМАЦИИ КОТОРАЯ ПУБЛИКУЕТСЯ на Darberry.

Это мой первый неудачный опыт данного плана.

P.S. Мой коммент не содержал каких-либо оскорблений в адрес школы. Тем более, я не вижу причин в отказе публикации. В то же время, позитивный коммент -- успешно опубликован.... Это свобода слова?? Или это Darberry politics?

если уровень Advanced,зачем идти на курсы?

Если уровень продвинутый, дальше никакие курсы не нужны, имхо. а нужно: разговорная практика на ежедн.основе, работа по аудированию (фильмы) - и усе!