Отзыв на сервис Etxt Антиплагиат

Я пользовалась для рефератов именно этой программкой. Есть еще специальные для студенческих работ, но я хотела именно тщательно переработанный текст. Только потом я узнала, что этой программкой пользуются все текстовики во всех уголках страны, кто занимается продающими текстами в Москве или у кого работа  разработка сайтов в Тольятти. Удобен тот факт, что программа показывает, откуда идет самое большое заимствование текста, можно даже на сайт зайти и   проверить - порой помогает исправить лексику, если сайт окажется юридически ориентированным, например. На сайте есть проверка онлайн, но она платная- это неудобно особенно для больших текстов. Лучше сразу скачать и поставить, но для качественной проверки нужен приличный интернет канал. Мне в провинции нашей было с этим трудно, приходилось проверять по ночам, когда разгружался чуть- чуть траффик. Показывает процент уникальности, моя подсказка, чтобы повысить проект уникальности не обязательно менять слова, можно чуть-чуть расширить текст и тогда процент неуникальных слов по объему станет сравнительно низок. Куда легче, чем менять одну часто употребляемую фразу на другую.

Etxtантиплагиатсервис