Отзыв на сервис доставки воздушных шаров sharonline

Брали шары на свадьбу, при этом в спешке, так что искать проверенные фирмы, спрашивать советов, читать отзывы было практически некогда. Наткнулись на ШарОнлайн , так и оформили заказ. Ну и слава богу, что все вовремя нам сделали и не было накладок, а то бы от нервов у нас точно крыша поехала! Брали шары с гелием со свадебной тематикой - сердечки с поздравлениями - очень мило смотрятся. Только потом увидели, что профукали и нужно было с подсветкой брать для сада, мы загородом справляли, было бы просто супер. Но что поделаешь, шанс упущен, фарш невозможно прокрутить назад. Брали один большой букет шаров с белыми и золотыми, и еще «врассыпную» штучно штучек 30, в среднем в тысячи четыре с половиной обошлось. Еще очень хотели надувную бутылку с шампанским для смеха, но строгая невеста запретила устраивать из свадьбы балаган, против веселья была, короче! Пришлось доплатить за доставку, времени заехать забрать самим не было совершенно, да и где везти 40 надутых шаров - в грузовике? Платили тоже уже наличкой при получении, не рискнули платить вебманями, когда впервые заказываем. Лучше уж по факту - утром деньги, вечером стулья. Шарики у нас отработали на сто процентов, сердечки с собой гости вечером разобрали, чтобы приятно прогуляться с веселым шариком. Правда все же зарегистрировались на сайте, чтобы получить скидку в пять процентов, вот такие мы плюшкины - удавимся за копейку! Потом уже заметили, что надо было заодно в корзинку заказа хлопушек серпантиновых прикупить для фотографирования и радостных моментов - но в спешке как всегда просмотрели все, потому что только свадебный раздел быстро пробежали, а другие не посетили. В целом опыт у нас положительный, не пришлось долго мучиться с выбором, а шарики очень прикольные пришли - точно такие, как в каталоге. Ну в день свадьбы вообще все очень позитивно воспринимается!

Забирали шары самовывозом, ждать пришлось 30минут. Видимо фирма перестраховывается и заранее не надувает.

Сдаваться шары начали в первый же день, на следующий полегло больше половины, на пятый день летучесть закончилась и все лежали.

На сайте обещают, что шары летают долго. Не верьте.