Отзыв на сервис доставки воздушных шаров sharonline

Брали шары на свадьбу, при этом в спешке, так что искать проверенные фирмы, спрашивать советов, читать отзывы было практически некогда. Наткнулись на ШарОнлайн , так и оформили заказ. Ну и слава богу, что все вовремя нам сделали и не было накладок, а то бы от нервов у нас точно крыша поехала! Брали шары с гелием со свадебной тематикой - сердечки с поздравлениями - очень мило смотрятся. Только потом увидели, что профукали и нужно было с подсветкой брать для сада, мы загородом справляли, было бы просто супер. Но что поделаешь, шанс упущен, фарш невозможно прокрутить назад. Брали один большой букет шаров с белыми и золотыми, и еще «врассыпную» штучно штучек 30, в среднем в тысячи четыре с половиной обошлось. Еще очень хотели надувную бутылку с шампанским для смеха, но строгая невеста запретила устраивать из свадьбы балаган, против веселья была, короче! Пришлось доплатить за доставку, времени заехать забрать самим не было совершенно, да и где везти 40 надутых шаров - в грузовике? Платили тоже уже наличкой при получении, не рискнули платить вебманями, когда впервые заказываем. Лучше уж по факту - утром деньги, вечером стулья. Шарики у нас отработали на сто процентов, сердечки с собой гости вечером разобрали, чтобы приятно прогуляться с веселым шариком. Правда все же зарегистрировались на сайте, чтобы получить скидку в пять процентов, вот такие мы плюшкины - удавимся за копейку! Потом уже заметили, что надо было заодно в корзинку заказа хлопушек серпантиновых прикупить для фотографирования и радостных моментов - но в спешке как всегда просмотрели все, потому что только свадебный раздел быстро пробежали, а другие не посетили. В целом опыт у нас положительный, не пришлось долго мучиться с выбором, а шарики очень прикольные пришли - точно такие, как в каталоге. Ну в день свадьбы вообще все очень позитивно воспринимается!

sharonlineгелиевые шарыпраздник

Надежда
Надежда
  • 12 июня 2017 в 16:22
Это мой ПОСЛЕДНИЙ заказ в этой компании.
Заказывала шары в этой компании на мероприятие не в первый раз. Все было хорошо, и вдруг такая подстава! В очередном заказе был комплект свечей 24 штуки (имениннику 18 лет!), а когда стали ставить на торт, заметили, что привезли упаковку из 12 свечей! Свечей на торт не хватало.
Менеджер, который ответил, предложил привезти и поменять упаковку свечей на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ (КЛАСС! ОТ ТАКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ «ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ»! Да кому они тогда вообще «ЗАВТРА» будут нужны, когда мероприятие сегодня! сейчас!).
пришлось выкручиваться — полазили по шкафам и нашли несколько старых, горелых, другого вида и от других мероприятий, выбрали из них те, что «поменьше сгорели»…
Компания, которая занимается поставкой товаров ДЛЯ МЕРОПРИЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА ТАКИЕ ОШИБКИ!
На следующий день поступило новое предложение — Символическая скидка и подарок к следующему заказу,что меня абсолютно не устроило как решение инцидента.

Еще как минус хочу отметить — эта компания заявляет и на сайте, и по телефону про 100%-ю гарантию, круглосуточную доставку, но ПОСЛЕ 21—00, если у Вас ночная доставка и если вдруг возникла проблема, НЕВОЗМОЖНО НИ С КЕМ ИЗ ЭТОЙ КОМПАНИИ СВЯЗАТЬСЯ. Это ненормально, если доставка осуществляется к определенному времени (ночью, и за это берется отдельный тариф) и для определенного мероприятия, т.к. это значит, что в случае ошибки при сборке заказа, или если вообще ничего не доставили, НИКТО НЕ ПОДКЛЮЧИТСЯ К РЕШЕНИЮ ВОПРОСА РАНЬШЕ 9—00 УТРА СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ, И МЕРОПРИЯТИЕ БУДЕТ СОРВАНО — например, именинник не увидит украшенную шарами комнату, как проснется.
заказ 47745 от 10.06.2016, доставка 11.06.2017 с 00-00 до 02.00
Ответить Показать ответы
  • 19 апреля 2016 в 08:25
Забирали шары самовывозом, ждать пришлось 30минут. Видимо фирма перестраховывается и заранее не надувает.
Сдаваться шары начали в первый же день, на следующий полегло больше половины, на пятый день летучесть закончилась и все лежали.
На сайте обещают, что шары летают долго. Не верьте.