Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на сериал Закрытая школа

Недорогие русские сериалы всегда были просто ужасны, «Закрытая школа» счастливым исключением не стала. Мало того, что это опять переснятый бездарно сериал, но на этот раз не комедийный, а мистически-детективный, так еще и дети играют порой просто ужасно. Как часто бывает все самое лучшее показали в рекламе, а в самом сериале остались растянутое действие, девочка собирается на остров целых четыре серии! Очень хочется качественный мистический сериал, жаль, что с «Закрытой школой» опять неудача.

А я обожаю этот сериал

Бред! Зачем растягивать на сотню серий то, чтоможно уместить в 30 максимум. Каждая серия-топтание на месте. Пропускала по 10 серий, чтобы видеть какие-то сдвиги эти сдвиги были ну очень незначительными. Ужасно! Малотого,чтостырили идею, так еще и снятьпо-человечески не могут...Многие актеры играют просто отвратительно.

Кто именно играл плохо по моему ты придираешься )Мне если честно тоже не понравился сериал но это потаму , что в конце все работы Гемини Подорвали гранатой. И не спасли Ингрет (девочку) В этом есть хорошое и плохое. Хорошое : Надчя жива. Плохое Ингрет не жива.

Ненавижу этот дебильный страшный сериал!!! Полный бред и одни страсти-мардасти!!!