Отзыв на сериал Юная

• 15 февраля 2016 в 01:58
  • hotchoko

Любопытный сериал, однако поначалу его воплощение мне не очень понравилось. Сама завязка сюжета очень забавная: женщину нигде не берут на работу из-за большого перерыва в опыте, ведь она была домохозяйкой и воспитывала дочь. Теперь ей сорок и опыта нет. Она неплохо выглядит, потому приходит к мысли, что ей просто нужно соврать, что ей двадцать шесть. Ну конечна она красотка, но не на двадцать шесть же... Потом начинаются соответствующие «проблемы», что в сорок нужно вести себя на двадцать, а это значит тусовки, освоение новых гаджетов. Очень любопытная тема, что не стоит застаиваться и всегда ощущать себя молодым. Но очень часто хочется крикнуть «не верю», потому что в сорок хочется другого, и не горячего парня, а душевной близости, горячих парней то много бывает, устаешь от этого. Ну и как ее никто не раскрыл, это же читается на раз-два, а женщина там журналист, а не профессиональная актриса по сериалу. Я бы поставила комедии четверку за задумку, но тройку за интересность.

сериалЮная