Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на сериал Взрослые дочери

Благосность, благолепие и куча других глупых слов, которые лежать в основе этого сериала. А все потому что в нем полно персонажей с постными рожами, которые себя ведут благородно и всех прощают. Один был киллером, потом вернулся и весь такой благородный, хотя обрек своих детей на кошмар. Вторая дочка из деревни держит благостно тупое выражение на лице на протяжении всего экранного времени. Сюжет про то, как разбитая из-за побега за границу семья собирается, а всего у отца было шестеро дочерей, но рожал он их в коммуналку. Отчего у него началась нищета и он согласился убить человека за деньги, но ему не удалось провернуть сделку и пришлось бежать. Разве могут от такого идиота (плодится как бешеный) родиться все нормальные люди. Его сын вырастает уголовником, все в шоке, но ведь сам папаша тот еще подлец и уголовник, бросивший детей? Самое ужасное, что вся эта безнравственность подается как фильм о прощении и воссоединении. С ума там все посходили.

А мне этот сериал понравился.Да много вымысла. Ноя думаю в жизни и не такое бывает.