Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на сериал Воронины

Очередная попытка создать удачный российский ситком, прямых прародителей у "Ворониных" я выявить не могу, однако влияние американской комедийной школы чувствуется за версту. Больше всего меня в этом сериале раздражает агрессия членов семьи по отношению друг к другу, такое впечатление, что схему поведения семейки Букиных нам прививают как норму. Самый главный агрессор у Ворониных - Воронин старший, постоянно гнобящий и унижающий своих взрослых сыновей. Даже не понятно, как они смогли вырасти без проблем в психике, попытка создать типичную российскую семьи крайне неудачная. Сцены общения между супругами иногда удаются и в них можно узнать себя, но отношения в семье просто ужасают и не до смеха.

Сериал неплохой. Да, не интеллектуальный юмор, да, шутки то ниже плинтуса, то ниже пояса. Но после работы можно полежать перед тв и расслабиться под такой сериал. Часто в нем узнаешь себя, и именно это его главное достоинство.