Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на сериал Вероника. Беглянка

Сериалы по России можно объединить одним понятием - на три рубля, тут на три рубля все - игра актеров, костюмы, отдающие люрексом, работа сценариста и оператора. Вот и беглянка должна была стать более остросюжетным сериалом про юную девушку, но скатилась в пошлость.   Девушку все ценят и хотят, а кого она отвергает - пытаются насиловать! Но куда им до нашей маты хари. Причем лицо у нее перманентно безучастно глупое, что бы не происходило, как у уснувшей подо льдом рыбы. Почему мне так не нравится этот сериал ? Потому что я посмотрела его и потратила целый вечер.

Поговорка «баба дура» Это из этого фильма. Вероника воплотила всю женскую глупость всех женщин. Глупость Вероники доходит до тошноты. Сократить этот фильм в десять раз и можно смотреть.

16 серия: Умные мужики любят глупых девиц с голуой кровью, а кому достаются умные красивые с голубой кровью? Смотрите Возвращение в Эдем. Почему американцы снимают умных баб, а русские глупых? Национальная традиция?

Самое главное уяснил из сериала,что в Польше и Индии русский язык государственный-его там знают все,и на нем там говорят)))))))))))