Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на сериал Вечный отпуск

Новый Стс-совский сериал от наших режиссеров, который изначально привлек мое внимание Валерией Федорович, запомнившейся еще по участию в «Кухне». Начинается все со знакомства богатой девушки и просто парня-помкапитана. Вот только встреча оказалась для их судеб роковой, из-за вечеринки лайнер сгорает и за такое поведение героиню строгий папа ссылает поработать горничной. И теперь парень и девушка встречаются в новом статусе, где она больше не превосходит его. Такая вот была богачкой, стала нищей, Золушка наоборот, вроде Аманды О. Сеттинг очень простенький, есть еще директор круизного лайнера, парочка отдыхающих для увеличения комических ситуаций и довольно странный Кира. Но для первых нескольких серий держится ну очень бодро, так сказать с огоньком. Думаю второй сезон будет просто ужасен, а вот начало радует наличием солнца, воды и огонька, с которым работают симпатичные актеры.

Начал смотреть данный сериал. Мне он показался довольно интригующим уже с самого начала. Очень интересный поворот сюжета заставляет в буквальном смысле испытывать актеров в разных ролях, но тем ни менее со своими образами они очень хорошо справляются. Не смотря на то , что я не очень люблю русские сериалы, этот в действительности смог зажечь во мне интерес. Буду смотреть дальше, все же интересно чем все закончится.