Отзыв на сериал Вайнона Эрп

Еще один, миллионный кажется по счету сериал про супергероев из комиксов. Точнее про супергероиню, и после ну очень понравившейся мне Джессики Джонс я вновь обрела веру в такие проекты. Ну сразу стало понятно, что уровень сериала на порядок ниже. Потому что и все спецэффекты очень дешевы, бегают монстры с красными глазами в темноте будто я вернулась в 95-й год. Попытка показать крутость мелкого городишки с ковбойским стилем не вышел, а ведь ковбойская стилистика моя самая любимая, можно было бы такое сделать! Ну и потом героиня Вайнона совсем не крутая, снова незавидное сравнение с Джессикой Джонс. Хотя она корчит из себя крутую, которая кинжалы к чужим шеям приставляет и спасает от монстров, но нет в ней уверенности, наплевательства на то, что о тебе подумают, для девушке, которая несколько раз бывала в исправительной колонии. Не цепляет ее история, зачем она возвращается в свой родной городок Чистилище, и в чем ее проклятие. Все слишком шаблонно, все слишком было уже сто раз и лишено оригинальности подачи. И я ведь посмотрела только первую серию и уже разочаровалась по всем пунктам. Второму сезону этого сериала не бывать, попытка женской версии «Супернатуралов» с треском провалилась.

Вайнона Эрпфэнтезикомикс