Отзыв на сериал След

• 23 декабря 2012 в 11:08

Сериал След идет на нашем телевидении уже не первый год. У него много западных аналогов, но конечно не обошлось и без местного колорита. В таких фильмах меня всегда удивляли подробности следствия и того как раскрываются дела. Мне кажется если бы все было не так подробно, наши преступники были бы менее информированными, а это просто инструкция как делать нельзя, чтобы не спалиться. В сериале есть и смешные сцены и доля романтики и отношения в коллективе, но я не выдерживаю такого количества сезонов. И на мой взгляд, я бы перенесла его на более позднее время в эфире.

криминалсериалСлед

• 01 августа 2014 в 23:22
Прекратите снимать это БРЕД!!!!!!!!!
Ответить Показать ответы
Гость12345
Гость12345
  • 26 декабря 2013 в 20:49
Обращаюсь ко всем кто имеет отношение к производству и выпуску сего сериала, пожалуйста не делайте подобных вещей ведущих к деградации личности! Жена на эту чушь как на наркотик подсела. А я даже не представляю как подобное дерьмо можно вообще смотреть???? Уж лучше Малышеву или Малахова лицезреть вместо этого дерьма! А тут еще мля и "осу" сцуко в эфир пустили. Ну вообще слов нет...
Царькова Ирина Борисовна
Царькова Ирина Борисовна
  • 15 октября 2013 в 22:02
Мне очень нравится сериал "След"!!! Интрига, мобильность, юмор! Просто интересно!!!
Гость SAID
Гость SAID
  • 23 марта 2013 в 02:45
Сериал неплохой.Хорош подбор артистов.Сюжеты держат зрителя в напряжении. Я сам полковник запаса спецслужб России и Украины,поэтому постоянно работал в контакте с экспертами и в жизни не видел ,чтобы они бегали с пистолетами и задерживали преступников. Я понимаю,что для повышения интереса это все сделано,но учитывая какое количество нынешних и бывших сотрудников правоохранительных с иронией относятся к этим "боевым действиям" со стороны экспертов! Ну и работник ФСБс серьгой в ухе и косичкой! Это,пардон - "мове тон"! Попробовал бы я появится перед своим генералом в таком виде-вылетел бы незамедлительно! К чему эта фишка?
Ответить Показать ответы