Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на Сериал Секс в большом городе

Если абстрагироваться от героинь, то сериал «Секс в большом городе» может оказаться очень даже полезным для гармонизации отношений в семье, в терапевтических мерах, так сказать. Но если следить за судьбой четырех подружек из сериала, то просто волосы на голове дыбом встают – они «перепробовали» в постели добрых пол Нью-Иорка. Не поймут мои российские мозги морали этих женщин никогда. Но сериал интересный, и в нем всегда найдется тема для обсуждения с подружками – очень оживляет общение.

О, сериал супер! Смотрела с упоением! Когда сына родила, сидела дома, муж посоветовал, сказал что даже он смотрел несколько серий (вот я удивилась), решила посмотреть. Так затянуло. У меня грудной ребенок смотрел))), ну шутка,конечно, но куда ж ему деваться, когда мама смотрит. Я прямо не пожалела что посмотрела, такой ненапряжный, 4 подруги, которым за 30 пытались утроить свою личную жизнь, там наверное лет 20 рассматривается, в итоге все у всех хорошо. Жизненный сериал. Стоит посмотреть.