Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на сериал Менталист

Моя подруга очень любит сериал Менталист, и считает его главного героя Патрика Джейна супер красавчиком. Я пыталась от просмотра открестится, но ведь его показывают сразу по нескольким телеканалам одновременно. В итоге я тоже втянулась. На волне моего восприятия его компот из Доктора Хауса ( циничный герой, все работают, а он веселится), Шерлока ( дедукция, хорошее знание психологии людей на практике),  Декстера ( слишком он уж не такой как все не боится ранить других, да и ловить Кровавого Джона, чье жертвой стала вся его семья). Можно наверно еще парочку аналогий добавить, если обратить к взаимоотношениям партнеров полицейских. Но сериал тем не менее смотрится. Браво создателям за то, что увиденное очень хочется проверить на людях, особенно любимый метод  Джейна  - провокацию.

Как это бывает: стала смотреть этот сериал случайно: раньше натыкалась на него по телевизору, а потом увидела на каком-то сайте и решила посмотреть. И это была любовь с первой серии. Тут отлично сочетаются: полицейская тема, расследования, необычный и симпатичный герой интеллектуал-социопат. Для меня просто идеально. Подойдет любителям Шерлока Холмса, сериалов про полицию и тем, кому по душе блондины:)