Отзыв на сериал Ищейка 2016

Я не смотрела американскую Ищейку, так как это сериал второго ряда у них, но что-то меня гложет червячок, что даже второразрядная американская версия была лучше этой. Потому что эта Ищейка вроде как и хорошо снята, но какая же она глупая и бессмысленная. Вот ради чего ее смотреть? Ради бабы-начальника, которая приехала из Москвы и постоянно лопает шоколад? Но это же не смешно и не интересно, такое забавно только на МТВ в девяностые. Ради детектива? Дела тут довольно обычные, а силу драматической подачи преступления Первому каналу после Метода не переплюнуть никогда. Главная актриса Банщикова правда кажется мне приятной, она не такая супер-красотка, что на ее фоне комплектуешь, но весьма женственная, чтобы не быть мужиком в юбке. Но она конечно не следователь по криминалу, а женщина из сериалов про любовь и драму, это сразу видно. Я смотрела десять серий из шестнадцати, чтобы раньше времени не отправлять сериал в корзину как скучный. Но ничего не могла поделать, этот сериал снят приятно, но вторичен и неоригинален на 120 процентов. Хотите детективного качества с приятным главные героем - пересмотрите лучше «Менталиста», эффекта больше.

Ищейкасериал