Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на сериал Ефросинья

Классический пример сериала, когда сценаристов «понесло». У «Ефросиньи» была интересная задумка и антураж получше «Клона» - тайга, лес, невинная девушка… И то, как же она будет вести себя в реальном мире, захватывает…на деле же весь интерес разбивается о банальщину и скомканный сюжет. В этом сериале действительно ничего не происходит неделями показа, а когда у девушки находится отец - это вообще верх банальности, я просто удивляюсь, кто же его смотрит, если даже моя бабушка сказала, что они там на телевидении совсем нас за дураков держат, а она все сериалы у меня смотрит. В итоге я даже нашла фамилию режиссера сериала, чтобы нечаянно не посмотреть какой-нибудь другое его творение.

Удивительно, до какой степени наш центральный телеканал не уважает своего зрителя. Мы достаточно образованны и ориентированы в жизни, чтоб отличить полный бред. Раздули сериал до огромных размеров, сочинить уже больше нечего. Вертится на одном и том же - полудохлый недоверчивый Саша и Фрося всю жизнь в розовых очках. Люди с возрастом и изменением обстоятельств жизненных меняются, взрослеют, умнеют, наконец. Но это не про Фросю, будь она неладна. Она инфантильная девица с задержкой развития, и ее поступки девочки-подростка должны восхищать нас уже второй год подряд. Надоело, уже не смотрим, слушаем - доносится из комнаты бабушки. Потом она выходит и говорит, сил нет терпеть, когда же будет конец. У нее стариковская привычка - начатое надо доводить до конца. Вот и смотрит лажу для взрослых. Хватит отуплять народ, носовые платки кончились. Бумажные салфетки дороги для этой бодяги. Пора уже снять что-то приличное, хотя все, что можно было хоть как-то смотреть, уже закончилось на вашем первом с конца канале.

Сколько можно пичкать людей этим...(таких наверное слов не существует).Штампуют по 10 серий в день в одном месте.Русская Санта-барбара.В общем-ДЕРЬМО...Пожалейте нервы людей...